+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Как прошел День влюбленных?

«Возрождение края»
    Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность

Как прошел День влюбленных?

Нет, не считаю День святого Валентина полноценным праздником, но все же отношусь к нему, как к лишнему поводу сделать любимому человеку что-то приятное...
    Наши люди пошли дальше - признаются в любви родственникам, друзьям... Этакая вселенская любовь)) Открываю страничку Вконтакте - куча открыток от подруг! Ну... отправила сердечки в ответ))
    Как прошел день, влюбленные и любящие?
      - 0 +

«Возрождение края»
    Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность Просто великолепная личность

Re: Как прошел День влюбленных?

Нервной и, как следствие - больной(( Ну, зачем вам нервная, больная женщина? Подарите ей цветы, духи и пару ласковых слов - и будете в шоколаде)))
      - +1 +

Аватар для Жена Fistа Поселенец Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Мы никак не праздновали ЧЕТВЕРГ (который был 14 февраля....) Когда я в школе училась, мне было по приколу всякие открыточки и прочая дребедень. Сейчас вообще не требую к себе какого-то особого внимания именно в этот день))) За 2 недели до него мне муж подарил вспышку к фотику и это не было приурочено к какому-то дню... Может это у нас так все не нормально, но у нас такие подарки... в прошлом году на свой день рождения я ездила в Питер, муж купил мне билеты на концерт любимой группы)))) К цветам я равнодушна, поэтому деньги на них не тратятся....Не романтичные мы)))))
    Последний раз редактировалось Жена Fistа; 20.02.2013 в 22:41
      - 0 +

«Возрождение края»

Цитата Сообщение от Жена Fistа Посмотреть сообщение
    в прошлом году на свой день рождения я ездила в Питер, муж купил мне билеты на концерт любимой группы))))
    ну, в этом случае мне бы тоже цветы не нужны были)))
      - 0 +

Аватар для Жена Fistа Поселенец Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

В этом году, кстати, GREEN DAY (23 июня) и Depeche Mode (24 июня) будут выступать в СКК Петербургский, так же где и мои Линки выступали)))) Я конечно далеко не поклонница, но для истории можно было бы посетить концерты)))) Никто не желает поехать? Одной как-то не айс.....
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2