+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 342.

Тема: Врачи...

Аватар для LandiSH Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Врачи...

Не знаю на сколько вам будет интересна это тема, господа форумчане, но мне просто хочется высказаться и услышать ваше мнение. Может я где и не права! У меня, честно говоря, кроме слов начинающихся на ё... и х... уже не осталось.
    Совсем недавно вы меня поздравляли с рождением дочки, еще раз огромное спасибо! Так вот как следствие из этого вы понимаете, что я была беременной и почти девять месяцев шлялась по врачам! Вы просто не представляете сколько всего хорошего я наслушалась, а вчера пошла первый раз с ребенком в больницу - всего лишь узнать - какой вес у моей малышки! И теперь матерюсь еще пуще прежнего! И так....

1. Вы в курсе, что обычная температура 37,1 - это повод для прерывания беременности на шестом месяце.... Все это вам говорят в глаза и еще требуют привести провериться папу, так как у вас скорее всего резус конфликт. Причем в карточке написано, что отца у ребенка нет и это очередной случай непорочного зачатия... Прошу прощение за богохульство. Я вот только понять не могу, это такой изощренный цинизм или врачебный маразм в действии. Тебе все это говорит девочка, которая выпустилась только что из института и с совершенно спокойным лицом выписывает направление на чистку. Хотя бы с более старшими врачами посоветовалась что ли?

2. Во время беременности 3 раза сдают кровь на СПИД! Я не спорю болячка серьезная, но у меня такое впечатление сложилось, что все беременные до одной - только узнав о ребенке - сразу идут на трассу Е-95 денег на будущее подзаработать!

3. Вчера вообще решила ходить к врачу только с калькулятором. Считайте сами:
    Я родила девочку вес 4300гр.
    Выписалась из роддома у неё был вес 4120гр.
    Взвесились вчера, она весит 4720гр
    Не знаю поверите или нет, но врачи ни как решить не могут - сколько она набрала за месяц. Чушь какая-то!

4. Не пойму или я баба скандальная, или врачи не правы! Вчера одеваю в поликлиники ребенка, на минуту отвернулась одеяло растелить, в этот момент заходит девочка лет 14, её поставили лицом к моему ребенку и говорят покашлий мы послушаем. Ничего, что она стоит и кашляет на ребенка, которому от роду еще месяц! Верите или нет, я думала убью кого-нибудь!

5. Врач гинеколог, принимала роды и забыла, что после родов надо вычистить послед. Да это сейчас и школьники знают!!!!! Благодаря этому женщина неделю в реанимации, повторная операция, отсутствие молока у матери.... Как вам? Что первые роды что ли? Так сходи в школу на урок биологии 8-й класс! Как здорово. что я к нормальному врачу попала!... Хотя может последнее восклицание в и назовете низким и не порядочным, но вот такая я....

6. И последнее, врач, которого хвалит весь город, как просто гения своего дела, оказывается, когда лечит детей, делит их на: понравился ребенок ему или нет! Если понравился, то лечим правильно, а если нет то залечиваем его до полу коматозного состояния, не забывая тянуть деньги с родителей!

Я не спорю все профессии важны и все нужны, но черт побери, вы же врачи и работаете с самой хрупкой материей - здоровьем! Где же эта клятва Гиппократа? Где законы? Ужас!
    Бороться за мир, всё равно что заниматься сексом во имя девственности!
      - 0 +

Аватар для OmegaSN Новосел Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Re: Врачи...

Все дело в престиже профессии. У меня маман, всю жизнь проработала медсестрой, но раньше и деньги платили и было престижно. А теперь деньги не платят, берут всех кого попало, было б кому только работать. Да и при сдаче в институте экзаменов, ладно, я экономист дам взятку и мне поставят отлично, но когда это происходит в мед.институтах, эт пипец.
    Я ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
      - 0 +

Аватар для Natali_nel Новосел Пока не определено

По телевизору частенько показывают сюжеты о том, как пострадавшие подают в суд на врачей и выигрывают! А врачей даже посылают в колонии строгого режима!!!! Блин, значит все-таки можно с ними справиться?!?!?!
    Я думаю, что если у нас в городе накажут какого нибудь "доХтора", остальные подожмут хвосты!!!!!!
    Особенно хотелось бы гинекологов наказать. Девчонки, мы ведь доверяем этим сукам свое здоровье и здоровье своих будущих детей!!!! Я пока не рожала, но наслышана о такой врачихе как Ходченкова....... Не дай бог попасть к этому извергу!!! Её хорошее отношение стоит определенных денег, так что если не повезло попасть к ней и денег нет, скорее всего ребенок родиться мертвым.......
    ПРИЗЫВАЮ всех как либо пострадавших от нее или еще какой нибудь врачихи, жалуйтесь, подавайте в суд, рано или поздно нагрянет проверка и ненужные люди уйдут из больницы. Главное не молчать.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
      - +1 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Natali_nel,мне вас жаль. верите слухам. врачей называете врачихами. будьте уверены - вы слышите звон. хороший человек - не профессия. что толку от сюсюкающих врачей, ни черта не знающих и ничего не умеющих. А где вы собираетесь рожать? В каком городе? У какого врача? Знаете ли вы, что к
    Цитата Сообщение от Natali_nel Посмотреть сообщение
    врачихе как Ходченкова
    приезжают люди с области и настаивают на принятии родов именно этим врачем Высшей категории. П.С. Врачи бывают плохие и хорошие. Пациенты тоже. Возможно вы слышали отзывы от "плохих" пациентов?

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Возможно вы слышали отзывы от "плохих" пациентов?
    Плохих - это каких? Которых привозят в роддом ночью или например в праздник и таже Ходченкова говорит: "Я сегодня уже домой хочу, уколите ее, пусть до утра не рожает......", утром опять: "Я еще чай не попила, уколите, пусть еще полежит, помучается". А все потому, что эта "плохая" пациентка не запралатила?
    Я от многих слышала такие вот отзывы, это же не значит, что все люди идиоты, а врачи все квалифицированные специалисты, заботящиеся о нашем здоровье!

Я называю их так, как они того заслуживают!!! Один раз пыталась вызывать скорую помощь мужчине, которому стало плохо на улице. Звоню, меня первым делом спрашивают не о его состоянии, а о том как он одет и как выглядит!!! Мужик уже трястись начинает (видимо приступ эпилепсии), а они просят одежду описать!!!!!! Подъезжает машина скорой, из нее никто не выходит, я рукой машу, чтобы помогали, а они взяли и уехали. Я опять звоню, мне отвечают: "Это бомж, мы его не будем забирать". Я уже орать в трубку начала! Наконец приехала другая машина. Это спустя 30 минут!!!!!!! Забрали мужика, при нем и документы и деньги, оказался не бомж, просто пожилой человек в магазин шел. Он в скорой уже в сознание пришел. Знал бы сколько эти идиоты ехали! НУ КАК ИСТОРИЯ????
    Совсем не обязательно, чтобы врачи с кем-то сюсюкались, ВАЖНО, чтобы они умными были! Я периодически езжу в Москву, в гос. клинику, там практически одни кандидаты наук. Все расскажут, покажут, приятно на приеме побывать. И рожать надо только у таких врачей.
      - +1 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

бред блондинки.

Добавлено через 27 минут
    Я от многих слышала такие вот отзывы, это же не значит, что все люди идиоты,
    какой идиот признает свой идиотизм? . п.с. давайте перестанем переходить на личности. обсуждаем врачей.
    если у вас есть конкретные претензии, к конкретным людям - в суд вам дорога.
    Последний раз редактировалось Master; 01.03.2009 в 17:24 Причина: Добавлено сообщение

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Завсегдатай Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

приезжают люди с области и настаивают на принятии родов именно этим врачем Высшей категории. П.С
    нуну, мастер ты в москве сидиш и ничего незнаеш видимо про нелидово родное! из области это из г.Белый, г.Зап. Двина и так далее но ни как не из г.Ржев и Тверь едёт в Нелидово... не неси уже бред пожалуйста!!! А такие врачи "высшей категори" в топку их! Ты мастер невкурсе наврено сколько это "врач" детей угробил...
    Много места за мало денег это не то, что фирма о себе думает.
    BMW
      - +1 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Уж не сам ли народ приучил врачей и всех остальных брать на лапу? Ну как же, хороший врач, вылечил, отблагодарить надо.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Аватар для Винзор Поселенец Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Какая-то тема тут у вас неприличная. Рассуждать о врачах Нелидово на одном примере -кощунство. Думаю, что нелидовцы, не посещающие форум с вами не согласятся. Будьте добрее и Вам это сторицей обернется.
      - 0 +

Цитата Сообщение от Винзор Посмотреть сообщение
    Думаю, что нелидовцы, не посещающие форум с вами не согласятся.
    Думаю, если бы посещаемость была больше, то таких вот историй было бы тоже больше. Довольных пациентов мало, гораздо больше пострадавших и разочаровавшихся.
      - 0 +

люди активнее делятся негативом, нежели позитивом. я не говорю конечно, что в нел приезжают из твери, но чем вам Белый, Андреаполь и т.п. не область? Действительно прицепились к одному человеку. ПРО КАЖДОГО можно рассказать и плохое и хорошее. Хоть судья, хоть мент, хоть врач, хоть продавец. Идеальных людей нет.
    п.с. Прошу тему обсуждать шире, а не на одном примере ;)

- 0 +

Завсегдатай Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Прошу тему обсуждать шире, а не на одном примере
    Шире конечно можно, но если говорить про роддом, то про ту тётю про которую писала natali_nel, то я лично (человек не имеющий к роддому отношения) могу сказать что я лично от знакомых слышу плохие отзывы постоянно в адрес того человека про которого выше было озвучено
    Много места за мало денег это не то, что фирма о себе думает.
    BMW
      - 0 +

немного переведу тему. зубные врачи нелидова. лечат зубы за деньги. качественно? ну, нам как бы и нравится. но почему тогда, при осмотре ротовой полости врачами не из нелидова, врачи восклицают - кто вам такое делал? нет ни одной нормальной, качественной пломбы. ну и в таком духе. типа материалы не те, технология.. к чему все это..да..еще пару слов про ветеринаров хочется добавить, их не компетентность. ну и что делать после этого? как жить дальше? в область кататься? а там лучше? где гарантия, что в области пациент получит соостветствующий уровень обслуживания. грустно все это ..

- 0 +

Белый, Андреаполь и т.п
    Там просто нет вообще никаких врачей, а Нелидово не так далеко и по деньгам - копейки, по сравнению с Тверью и Москвой. У кого более или менее нормально со средствами, те никогда не приедут в Нелидово.

Добавлено через 14 минут
    зубные врачи нелидова.
    Я на протяжении многих лет обращаюсь только к Олейнику. Все дорогие пломбы - световые и серебрянные стоят уже 12 лет и не беспокоят, еще столько же простоят я думаю. Нравиться отношение врача - вежливость, приветливость. Деньги не жалко заплатить.
    Слышала и не очень лестные отзывы, но их в 100 раз меньше.
    Последний раз редактировалось Natali_nel; 01.03.2009 в 22:43 Причина: Добавлено сообщение
      - 0 +

Аватар для LandiSH Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Если записывать все что слышишь от врачей - то получается одна большая и грустная хохма! Сегодня мою малышку посмотрел врач и сказал, что она худенькая! Даже через чур! Я спросила: Почему Вы так решили?
    Ответ: (читая дальше, не подумайте, что врач был из псих диспансера - обычный педиатр) - Ну, вы же полная? Почему худенькая дочка?

Мне интересно:
    1. А что дочь в месяц должна весит столько же сколько я?
    2. А сколько он видел скелетов через месяц после родов?
    3. И как он это решил не взвешивая ребенка?
    И почему в месяц весить почти пять кг. это мало?
    ИСТОРИЯ МАРАЗМОВ ИЛИ ВЫШНЕВОЛОЦКИЕ ВРАЧИ В ДЕЙСТВИИ! Мне это напоминает передачу, название не помню, там еще был сюжет про "Деревню дураков" и "Вечно падающий самолет в пике". Так вот вечное пике - это как раз наша медицина!!!!!
      - 0 +

Аватар для OmegaSN Новосел Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

LandiSH, ну эт вообще пипеццц...
    Я ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
      - 0 +

Цитата Сообщение от LandiSH Посмотреть сообщение
    Ну, вы же полная? Почему худенькая дочка?
    Жесть!!!!!! Наверно от избытка "ума" такие вещи можно сказать..... Думают наверно, что если у них на двери написано ВРАЧ такая-то, то надо их открыв рот слушать и верить.....
    У нас еще лучше в Нелидово: Заболел у меня племянник, положили их с его мамой в больницу, колют уколами, пичкают таблетками, а лучше не становиться. Тогда лечащий врач говорит мамочке: "Видимо вы много грешили в молодости, вот теперь ваш ребенок и болеет...., ничем помочь не можем". Забрали ребенка из больницы, мой папа (охотник), вылечил его за неделю борсучьим жиром.
    Если уж тупые и не могли вылечить, тогда почему не признали это? Рассказываем это теперь как анекдот, хотя тогда было совсем не смешно
      - +1 +

Завсегдатай Пока не определено

к сожалению, у большинства населения есть не самые приятные отзывы о докторах. и у меня увы тоже. но! когда у нас со здоровьем становиться плохо (не дай бог) мы обращаемся именно к ним. порой мы можем к ним придти сами, а иногда и врачи приезжают к нам...

прочитав посты выше, думаю, что переходить на личности всё таки не стоит. как то это не благородно чтоль...

кто то выше писал , что всё зависит от человека. согласен на все 100%. почему, объяснять не буду. просто всё познаётся в сравнении. думаю , что у каждого была такая ситуация, или думаю будет.

еще скажу - огромное спасибо и низкий поклон всем врачам Скорой помощи. они нам как никак, а помагают в те моменты когда нам или нашим близким совсем туго. хотя тож всякое бывает конечно...

а еще хочу сказать: дураков на свете очень мало, но они расставлены по жизни так, что встречаются они нам на каждом шагу.

зы Роды в москве стоят от 50 тыс рублей.
    и там тоже бывает наплевательское отношение (для некоторых врачей это рутина), а бывает и что всё оч хорошо пройдет. эт я к тому , что всё от человека зависит.

ззыы только вот врачей нельзя сравнивать с сантехниками или электриками. для меня все люди кто выбрал своей профессией врача,спасателя или милиционера, они в первую очередь там должны работать За Идею, а не за деньги (на которых недостаток к сожалению некоторые из врачей ссылаются).
    успехов.
      - 0 +

Аватар для Th232 Модератор Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

лучше не болеть, тогда и плохих врачей не будет.
    вот каждый считает своим долгом заболеть и попасть к врачу на лечение. зачем? не понимаю)
    если организм самостоятельно не может справиться с болезнью или, в крайнем случае, при помощи естественных продуктов (мед, травы, барсучий жир, кровь пятнадатилетней девственницы) - плох тот организм и достоин лишь биореактора. я понимаю, здоровье и здоровый образ жизни сейчас не в моде, но все же...
    ...ничто не имеет значения...
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

3. Вчера вообще решила ходить к врачу только с калькулятором. Считайте сами:
    Я родила девочку вес 4300гр.
    Выписалась из роддома у неё был вес 4120гр.
    Взвесились вчера, она весит 4720гр
    Не знаю поверите или нет, но врачи ни как решить не могут - сколько она набрала за месяц. Чушь какая-то!
    Новорожденные сильно (относительно их веса) теряют вес после рождения в первую неделю. Потом идет активный набор

Неужели я не могу посмотреть в свою карточку? Писец какой-то
    НЕТ!!! И это правильно.

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    суть в том, что оч много в их специфике недоказуемо практически.. в большинстве случаев.

а вобще конечно, в больницах у нас отношение к пациентам наплевательское, в 90% случаев.
    В любой работе есть ошибки. Просто в медицине они более заметны, так как все отражается на здоровье человека.
    Достаточно посмотреть с десяток сериалов фильмов худ. и док. что бы понять что ангина вовсе может быть и не ангиной.
    А вообще ИМНО паталогоанатомы только с точностью определяют что случилось с человеком

короткая история нелидова: ребенок заглотил монету. кашлял. врачи лечили от бронхита. ребенок выплюнул монету. родители начали искать правду. оказались вырваны листы из карточки, подтверждающие лечение от бронхита. суд да дело. хрен докажешь. коротко.сумбурно,но правда
    Ну как я и сказал выше. Только что вырваные листы это уже от страха.

Цитата Сообщение от OmegaSN Посмотреть сообщение
    У нас в Подмосковье нормальное лечение-это лечение за деньги, да и то только в Москве, там шанс хоть поменьше, что тебя разведут и обманут. Вот честно очень хочется надеется, что в Нелидово роддом нормальный построят и нормальных врачей туда наберут. Себе диагноз по инету я еще поставлю, но вот рожать за 400 км ехать не хочется.
    Не везде и за деньги то нормальное.

Цитата Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
    нуну, мастер ты в москве сидиш и ничего незнаеш видимо про нелидово родное! из области это из г.Белый, г.Зап. Двина и так далее но ни как не из г.Ржев и Тверь едёт в Нелидово... не неси уже бред пожалуйста!!! А такие врачи "высшей категори" в топку их! Ты мастер невкурсе наврено сколько это "врач" детей угробил...
    Про угробленых тоже слышал, но порой мед. техника очень помогает, а в Нелидове с ней большие проблеммы.

Цитата Сообщение от Винзор Посмотреть сообщение
    Какая-то тема тут у вас неприличная. Рассуждать о врачах Нелидово на одном примере -кощунство. Думаю, что нелидовцы, не посещающие форум с вами не согласятся. Будьте добрее и Вам это сторицей обернется.
    Хорошо что обсуждается, пусть побольше народу почитает.

Если записывать все что слышишь от врачей - то получается одна большая и грустная хохма! Сегодня мою малышку посмотрел врач и сказал, что она худенькая! Даже через чур! Я спросила: Почему Вы так решили?
    Ответ: (читая дальше, не подумайте, что врач был из псих диспансера - обычный педиатр) - Ну, вы же полная? Почему худенькая дочка?
    Ну вы уж близко к сердцу все сказанное врачем не принимайте.

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    зы Роды в москве стоят от 50 тыс рублей.
    и там тоже бывает наплевательское отношение (для некоторых врачей это рутина), а бывает и что всё оч хорошо пройдет. эт я к тому , что всё от человека зависит.

ззыы только вот врачей нельзя сравнивать с сантехниками или электриками. для меня все люди кто выбрал своей профессией врача,спасателя или милиционера, они в первую очередь там должны работать За Идею, а не за деньги (на которых недостаток к сожалению некоторые из врачей ссылаются).
    Ну Роды вообще в нашем государстве бесплатны. Вернее гос-во оплачивает роды роддому родовыми сертификатами. Есть конечно и платные роддома, но там ты и деньги платишь и диагностика там и все напорядок выше, если это конечно не какая та шаражка.

Вообщем вот так вот ) чет много че еще хотел сказать, да забыл пока писал

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Ну вы уж близко к сердцу все сказанное врачем не принимайте.
    Попробуй тут не принять.... Дочь то одна! Моя и любимаЯ!
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя