Результаты опроса: Понравился фильм?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28.

Тема: 9 Рота

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Фильм я ещё не видел,но хотел бы услышать мнения
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Кто смотрел говорят ничего особенного, не стоит в нем искать истину, обычный блокбастер для конотеатра, взрывы, спецэфекты. Посмотреть, пожевать попкорн, пустить слезу, выйти и через 5 минут забыть. Все.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Аватар для Leadera Новосел Пока не определено Пока не определено

Я не голосовала, потому что мне не подошел ни один из вариантов. А вот почему:
    я смотрела этот фильм в кинотеатре, но сказать, понравился или нет - не могу. Все дело в том, что это жизнь, это факт, ужасный, но факт. Он не может нравиться или не нравиться. Мне даже кажется неправильным судить - хорошо ли снято (спецэффекты там и все такое). Это есть.
    Меня фильм впечатлил на момент самого фильма...ну и после эдак минут на 20...все. И пусть я ревела, как нормальная девчонка, но на следующий день у меня не осталось ровно никаких эмоций.
    Не могу назвать сильным фильмом.
    ничто не случайно
      - 0 +

Завсегдатай Пока не определено

Мое мнение: весьма неплохой дебют Бондарчука в качестве режиссера. Фильм жизненный, довольно тяжелый и не сказал бы, что там много спецэфектов. Сюжета как такого нет, но какой может быть сюжет - война есть война. Порадовало, что нет всяких понтов (которыми любит побаловать Бондарчук ) Не понравилось в некоторых моментах поведение зала с глупым смехом (кто смотрел - понимает, о чем я говорю).
    По пятибальной шкале твердая четверка.
      - 0 +

О, да, народ смеется в не в тему, это точно.
    Согласна с Вероном про оценку
    ничто не случайно
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Народ приходит в конотеатр посмотреть на ШОУ. Фильмы с глубокой мыслью там не показывают.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Поселенец Пока не определено

Не смотрела, но хочу посмотреть.
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Originally posted by Max_K@Oct 10 2005, 16:59
    Народ приходит в конотеатр посмотреть на ШОУ. Фильмы с глубокой мыслью там не показывают.
    [snapback]2744[/snapback]
    Смотря какие кинотеатры.
      - 0 +

точно
    ничто не случайно
      - 0 +

quazi
    Гость
    до или после просмотра не важно, прочитайте статью гоблина про етот фильм... (просто совет, без утвержения что статья хорошая или плохая)
      - 0 +

Новосел Пока не определено

да и не только гоблина, были ещё очень хорошие статьи про этот фильм
      - 0 +

Да Гоблин тоже, зацепился что "фильм снят по реальным событиям", а ы фильме ничего с реальностью не совпадает. На то оно и художественное кино, а не документальное.
    Хотя с другой стороны его статья понравилась тем, что призывает любить свою Родину, а не поливать ее грязью.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Я, когда шла на этот фильм, почему-то ожидала большего. Не знаю чего конретно, но чего-то там не хватает (а рассчитывала я не на ШОУ)
    Меня, как девушку, больше интересует сюжет и судьбы героев фильма, нежели спецэффекты. "9-я рота" в этом плане меня как-то не зацепила. Увидев рекламу ещё далеко в мае почему-то для себя сравнила его с "А зори здесь тихие" - наверное, потому что про войну и в конце практически все погибают. А в "9-й роте" слишком много было пошлости
    Every day is a GIFT, that's why it's called THE PRESENT!
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Мне в фильме понравилось лишь пару моментов, как сняты бои. Остально не понравилось абсолютно. Впечатлений после фильма никаких. Актеры играют неважно, фильм ни о чем. мое мнение.
    ~просто ОЧЕНЬ много денег было вложено в это кино и рекламу, сам фильм - кал. По-моему мнению-).
      - 0 +

Поселенец Пока не определено

Вчера посмотрела. Мне стало грустно и обидно: люди гибли не за что! Просто кому-то захотелось поиграть в войну. Никогда мне не было жалко СССР, а после фильма почему-то стало жалко. Жалко людей которые тогда жили и верили в вечные ценности, а их предали. Кстати, не только в Афгане.
    И вообще, я ненавижу войну! Я боюсь за своего сына, что когда он вырастет, какой нибудь дядя захочет также поиграть в войну.
    А о постановке и съемке ничего не хочу говорить : его не только смотреть, его слушать надо.
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Originally posted by Ирина@Nov 15 2005, 18:23
    Вчера посмотрела. Мне стало грустно и обидно: люди гибли не за что! Просто кому-то захотелось поиграть в войну.
    [snapback]3772[/snapback]
    И сейчас люди гибнут не за что. И не только в ярко выраженной войне на территории Чечни и близлежащих регионов. Я имею ввиду по причине заинтересованности нашего государства.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Вот опять! Не можно обсудить войну в отдельной теме.
    По фильму я не хочу его смотреть так как все грят что фигня. Не все но многие.
    Хоть его сама Алла Пугачева снимай один фиг наши не умеют снимать.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

Смотрели фильм,компанией, перед уходом Evgen'a[B], всем оочень понравился. Моё мнение, стоящий фильм.
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Дешевая поделка под С.Кубрика,мое мнение...
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Посмотрел. Ну что сказать. Да никаких впечатлений.
    Супругу расстрогало чуть ли ни до слез.
    Конечно столько трупов и крови.
    Ну не тронуло меня ни сколько.
    Возможно показали как было на самом деле.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя