+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: О Студенчестве, Друзьях

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Сегодня был в Твери.
    Удивило то что встетил много знакомых с которыми учился и которые учаться.
    Поговорили о прошлом, о настоящем, о будующем.
    Прикольно, некоторые становятся преподами тех кафедр с которыми были проблеммы. Так и думаешь сейчас бы учиться.
    Сразу многих вспомнили обсудили. Но времени было не много. Поэтому как бы договорились может в будующем пересечся, но как всегда у нас не хватает времени.
    А вы часто встречаетесь со своими одногруппиками, сокурсниками и т.д и т.п.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Те, кто учаться сейчас, конечно часто встречаются совсеми, в крайнем случае, просто пересекаются где-то )))
    За три года обучения в инсте, я училась в трех группах. Та, в которой я сейчас, на мой взгляд, самая лучшая. Я настолько привязалась к одногруппникам и одногруппницам, что не понимаю, как можно институт представить без них
    умей отвечать за свои слова
      - 0 +

Завсегдатай Пока не определено

Со временем, после окончания ВУЗа, связи с одногруппниками все больше и больше разрываются. У всех появляются разлиные важные дела, обзаводятся семьями, детьми и на общение с учебными товарищами просто не остается времени.
    На днях встретил своего одноклассника в электричке (живет в ТВери), с которым не виделись наверное лет пять, был приятно удивлен его увидеть. Случай не единичный, еще раз подтверждается "как тесен наш мир"
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Поскольку институт я только что закончила, то ещё не особо сильно ощутила то, что редко вижу бывших одногруппников. А вот с одноклассниками, с которыми вместе училась в Нелидове, мы виделись только на самом первом вечере выпускников, так хотелось бы ещё, но почему-то не получается...
    Every day is a GIFT, that's why it's called THE PRESENT!
      - 0 +

Завсегдатай Пока не определено

Собраться одноклассниками в большом количестве мне кажется, вообще, невозможно Или очень надо постараться, ведь все настолько разбросаны, контакты с большинством неактуальны и т.п. В этом плане с коллегами по институту попроще.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Originally posted by -= Veron =-@Dec 20 2005, 13:14
    В этом плане с коллегами по институту попроще.
    [snapback]4622[/snapback]
    Как ты красиво назвал однокурсников и одногрупников.
    А мне вот за этот период уже неоднократно позвонили.
    Пригласили на празнование или как это называется, вообщем ребенок у другана родится скоро Под НГ, как расчитал будто.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

+ Ответить в теме