+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Просто Кошмар!

Поселенец Пока не определено

( не наю где написать,пишу здесь)
    Сейчас расскажу.
    Вчера мое старшее продолжение притащила кассету со словами "Смотрят все!" Мы уселись на диванчик и тут началось:
    Представьте себе: пиратская запись, где звук на секунду впереди действа, фильм "Чужой против хищника". На мои протесты, реакции никакой. Мелкий как завороженный, старшая -памятник архитектуры.
    После первого просмотра - я бегаю по дому и сооружаю костюмчик Хищника из подручных материалов ( публика требует). Маска- соломенная шляпка, волосы -шнурки, копье -лопатка для снега, "убивучий кружочек" - запчасть от пирамидки. После чего безаппеляционно фильм включается второй раз.
    После второго просмотра кот становится Чужим и его пытаются стереть с лица земли лопаткой-копьем. Кот, от греха подальше, решает что пора бы уж пора и забивается по тот самый диванчик. Включается фильм третий раз. Мое сердце не выдержало 00-15 минут. Насильственным путем видак был вырублен. И под протесты, уговоры, посулы, мелкий( в экипировке) водружен на космический корабль -кровать.
    В сад мы пошли с мешком со спецодеждой хищника.
    Что будет вечером не знаю....... :blink:
    P.S. Кстати, о фильме: порадовало, что создатели почти не изменили морду Хищника и Чужой остался как прежде.
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Не скучно же тебе! ;)
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Примерно то же самое мы творили в школе после просмотра терминатора... :D
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

А после "Трех мушкереров?", после "Зверобоя".....
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Не в тему, наверное, но я сразу же вспомнила, как у нас ребята в школе рвали бумагу на ленточки после просмотра "Лангольеров"
    Every day is a GIFT, that's why it's called THE PRESENT!
      - 0 +

Завсегдатай Пока не определено

Originally posted by Nezabudka@Dec 16 2005, 18:30
    Не в тему, наверное, но я сразу же вспомнила, как у нас ребята в школе рвали бумагу на ленточки после просмотра "Лангольеров"
    [snapback]4480[/snapback]
    Да, помню такое. У нас также было
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Да, если вспомнить детство, припоминаю что после очередного показа Робин Гуда мы все ходили с луками...
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Ха ха, Manon, точно подметил. Я в детстве так после этих фильмов бесился с пластмассовым мечом))
      - 0 +

+ Ответить в теме