+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69.

Тема: О странностях

Аватар для Leadera Новосел Пока не определено Пока не определено

Заметила, действительно у каждого свои тараканы - например, не наступать на трещинки в асфальте; если наступишь на крышку люка, постучать себя три раза по левому плечу (это мои детские тараканы)
    Поделитесь рассказами, какие у вас?
    ничто не случайно
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Не кладу на стол ключи и перчатки Глупо, но ничего не могу с собой поделать
      - 0 +

Прохожий Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Не кладу на стол подушку)) Ну и перебежавшая черная кошка требует от меня три плевка через левое плечо))
    Нельзя верить в приметы))) Нельзя..))
    А я в них и не верю, скорее всего это выработанная привычка с детства)) Ага))
      - 0 +

Я говорю не о приметах (в которые тоже не верю). Тут идет речь именно о странностях, которые объяснить невозможно; откуда они взялись, иногда бывает не понятно, но и выкинуть их из своей жизни тоже не получается
    ничто не случайно
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Originally posted by Leadera@Jan 27 2006, 02:17
    если наступишь на крышку люка, постучать себя три раза по левому плечу
    [snapback]5008[/snapback]
    Мы же подобные примеры и привели ;) Разве нет?.. :blink:
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Стараюсь не наступать на крышки люков. Вдруг он плохо закреплен.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Не, крышка люка - для меня это не примета, а просто детская забава. Своего рода игра.
    А примета - в том случае, если ты думаешь, что день не сложится, если ты чего-то определенного не сделаешь или, наоборот, сделаешь
    Один мой друг мне рассказал, что, когда он идет по лестнице и, если он случайно стукнется носком ботинка о вертикальную часть ступеньки, то ему непременно нужно стукнуть другим ботинком по другой ступеньке.
    Вот это из рода странностей, а не примет

зы: тему можно расширить и до примет
    ничто не случайно
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

А я знаю, что много всяких примет, которые доходят до странностей у студентов. Это и зачётку в морозильник класть, и махать ею в форточку, и ещё много всего интересного.
    Кто сейчас учится, расскажите ! ;)
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

И ещё куча странных примет для притягивания денег:

Махать молодому месяцу денежкой - чем крупнее купюра, тем круче

Держать крышку унитаза всегда закрытой (типа, что бы деньги не утекали )

Найти и хранить купюру со своими инициалами.

Всё из вышеперечисленного лично перепробовала - никак что-то мне не помогает :blink:
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Если перед ПЕРВЫМ включением в комп закрутить ВСЕ винты, комп НИКОГДА не будет нормально работать - это не "таракан", это - факт, проверено многолетним опытом.
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Фиона
    ага, махать ею в форточку и кричать:"Халява приди!" ,а снизу голос препода:- "щас приду!"
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

оффтоп
    препод приходит, его угощают пивом, кальяном и т.д.
    И в зачетке отл.
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Люблю хлопать пакеты. Все, которые попадутся под руку.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

у нас, студентов, много фишек: в форточку в 12 часов ночи орать "Халява, ловись!", размахивая зачеткой; не мыться перед экзаменом несколько дней, чтобы типа знания не смыть; класть учебник в ночь перед экзаменом под подушку; билет на экзе брать левой рукой, прикрыв правый глаз; после сданного экзамена торжественно сжигать шпоры и т.д. и т.п.
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Моя первая сессия. Первый экзамен. Матан, принимает Клюшин. Вытягиваю билет №13, он на меня посмотрел улыбаясь - "Вы и в списке 13-й".
    Ничего, сдал на 4, даже списать немного умудрился перед его носом.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

ща посчитал какая у меня по счету сессия была и в ужас пришел. седьмая е мае. а при списывании нервничаю по прежнему -)
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Я здал сессию. Причем на самом сложном экзаменене попался билет №13. Да и предователь меня еще до экзамена приметила. Прям так и сказала, когда я вытащил 13 билет:- Тебе повезло! Сдал правда на удовл., но это не важно когда четверть группы вообще не сдает и одна 5 на всю группу.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Злость

Тема уже плавно переросла в приметы? О странностях уже никто не говорит? Я имею странность мысленно разговаритвать со своим оппонентом, иногда забываюсь и некоторые фразы произношу. Произойти это может где угодно. Представляете как реагируют окружающие?!
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Новосел Пока не определено

У меня нет такой сессии, чтоб не вытащить билет №13, а то и не раз. Но ничего, нормально.
    Третья мировая...хм...все может быть, но совсем не жду и не хочу, чтоб случилось
    умей отвечать за свои слова
      - 0 +

У меня есть одна большая странность. Даже не странность, а просто беда - я СОВА.
    Т.е. ночь - это жизнь, а утро - надо спать. Работодатели просто с ума сходят от моего такого ритма жизни. Как с этим жить!?
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя