+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Производители Материнских Плат

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Хотелось бы узнать, материнские платы каких производителей ВЫ используете, и почему?
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

В данный момент использую EPoX. 8RDA+
    Грят конечно у них кондерсаторы летят часто. У другана полетели. Да мол и вообще у них с питанием е все впорядке. Мне наверное экзепляр попался отличный. ver 3.3 и с чипсетом nForce2 Ultra 200.
    Проц AMD Athlon XP 2600+ у меня на ней работает как Athlon 3400+
    Память в дуале. Вообще матерью очень доволен.
    И менять пока не собираюсь.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Сначала Intel, потом Gigabyte.
    Сейчас Asus. Почему? Я лучше переплачу за имя, чем буду играть в лоторею.
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Переплачу за имя! Max_K Ну ты сказал. Не знаю ничего хорошего не вижу в asus'e. Бесит больше то что они в любой девайс суют свой BIOS. От которого потом и не знаеш как избавиться.
    Хотя может конечно они и хороши. Но задрав нос, тем самым повысив стоимость на свою продукцию. Отбивает все желанию у меня покупать их продукцию.

- 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

warlock Зато я спокоен за конденсаторы
    А чем их БИОС плох? Они по моему все одинаковые. Я уже не помню когда туда последний раз лазил (даже не помню какой стоит).

п.с. Я не люблю брендовые компьютеры, т.к. они почти все не имеют кнопки Reset. Как будто их компы меньше виснут
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Уууу! Да я спокоен за сови кондеры. Так как мать после покупки была протестирована, и сразу же поставлена на разгон максимальный. После того как отработала месяцев 3-5 я разгон снизил до разумного. И радуюсь до сих пор. ДА и изначально конечно смотрел кондеры.
    Да и не только их.

- 0 +

Прохожий Пока не определено

Сначала была мать от Acorp на i815, с которой я изрядно намучался из-за глюков с AGP 8x видеокартами.

Теперь Asus P5P800. Считаю материнские платы Asus качественными. ИМХО, за качество лучше переплатитьи и поберечь нервы, тем более, что не так уж и много переплачиваешь.

В ней стоит AMI bios v. 02.03. Нормальный биос, все необходимые лично мне возможности в нем есть, есть возможность регулировки частоты вращения процессорного вентилятора.
      - 0 +

Модератор Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

01 Первая мама Asus TXP4 Triton, на которой работал классический 166 мэмэха.
    02 Вторая должна была быть Chaintech 7AJA на KT133, но привезли Gigabyte 71XE4, так как ждать было в лом, то взял. И разочаровался - мать редкостное г на редкостном чипсете AMD750
    03 Третья Chaintech 7AJA2-100 на KT133A подарила много славных месяцев в разгоне duron 650 до 850
    04 Четвёртая Epox 8K3AP на KT333, которая была хороша до того дня, когда я купил CD-RW Yamaha F1. Имея два винта и cd-rom, её цеплял secondary slave'ом. Машина не завелась. Только на primary. Пришлось сдать мать. Ей на замену была куплена
    05 Пятая Epox 8K9A на KT400, которая по сей день радует меня и моего компа
    Вне зачёта идут: 00 мать(название которой не помню) от купленного вскладчину компа с AMD 586 133MHz с винтом 130Mb и стоявшего в общаге
    06 мать, которая является памятным трофеем. Имеет socket5, в который вставлен Pentium 75, и 2*4Mb SIMM, а также гордую надпись Made in Ireland.
    07 мать, являющаяся "текущим хочу". Это DFI nF4 ultra.
    Все хорошо!
      - 0 +

+ Ответить в теме