+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18.

Тема: Дневной Дозор

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Впечатление от фильма никакое. Если бы книги этой серии не были прочитаны, то не понял бы ни чего. Конечно фильм полностью не по книге. Это немного вызвало интерес, но не более. Игра актеровов понравилась. Но порой в фильме происходили действия которые и в книгах не были упомянуты и от этого осталось чуства пустоты после просмотра. Лишь домыслы и догадки по поводу происходящего. Вообщем за эффекты 5 за сюжет 1 и того 3. Как и первый фильм провал полный в моем ретинге.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для Leadera Новосел Пока не определено Пока не определено

А я книг не читала, зато смотрела ...2 раза и посмотрела бы еще))) Понравилась динамика и то, как соединили несколько жанров, в том числе добавили любовный (многих девушек именно это привлекает в первую очередь). В ночном дозоре смысла поняла меньше (может, из-за того, что книг не читала, зато, в отличие от большинства американских фильмов, в обоих дозорах отсутствует предсказуемость сюжета.
    ничто не случайно
      - 0 +

Поселенец Пока не определено

Нормальный фильм. Я даже в одном моменте подпрыгнула от неожиданности. А насчет сравнения с книгой : я думаю мало какие фильмы снимаются не отступая сюжета книги.
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

Дозоры следует смотреть тем,кто не читал книг из этой серии.А по поводу конкретно "Дневного дозора" сложилось впечатление, что придумали новый сюжет со старыми героями,мало чего общего с книгой
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

После фильма сложилось впечатление, что Гессер и Завулон специально состряпали всю заворушку с Антоном и Светой что бы в в конце узнать вспомнят они друг друга или нет. Типа такие игры у них от безделья.

- 0 +

Аватар для Leadera Новосел Пока не определено Пока не определено

Старички балуются)))
    ничто не случайно
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Такая хрень... :blink:
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

После дневного дозора желание смотреть продолжение какого-то фильма стало еще меньше. Устойчивое ощущение, что все сиквелы делаются для элементарной наживы на раскрученном бренде. Из наших (несоветских) даже и в голову ничего не приходит, а из забугровских меня порадовали Чужие, Терминатор, Назад в будущее.. Ну может Властелин колец, хотя и неподходящий пример, поскольку там изначально была трилогия. Вроде бы и наши денег немало уже впаливают.. а получается фиг знает что :/ матрица, емае
      - 0 +

Аватар для Th232 Модератор Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

фильм потряс. особенно второй уровень сумрака; аж мурашки побежали
    ...ничто не имеет значения...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

А мне очень понравился "Ночной дозор", того же я ждала от "Дневного", но разочаровала главная героиня- блондинка. Какая то она фальшивая.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

На вкус и цвет - товарища нет - золотые слова! Сидел, смотрел, и меня просто тупо перло от фильма...Сопли летели во все стороны...Книжка - не книжка - а смотрел я его не отрываясь, без курева и туалета, выпав из реальности на все время просмотра.... С нового года, да что там говорить, с последнего гоблинского "властелина колец" ничего кручей не видел..(может чего пропустил?)...Разве что пафосные "Звездные войны"...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Я не сказала, что мне не понравилось. Хабенский был на высоте. Хочу заметить, что тема фильма-реальность, поэтому чем проще и естественней актеры, тем лучше доходит.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Очень гуд! Оба фильма классные, и если в Ночном Дозоре были какие-то косяки, то в Дневном их честно подчистили. Молодцы.
    Я всё думала: не буду читать Дозоры, чтобы не испортить впечатление от фильмов (вас наслушалась ), но всё-таки пришлось тут все три прочитать (в дороге больше ничего не читалось), и, знаете ли, всё-таки фильм СУПЕР!
    А как бесподобна была актриса, которая играла Ольгу!
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

да единственная роль в фильме которая хоть как то напоминает героиню из книги. Ольга просто беподобная.
    Ну и еще совсем чуть чуть Завулон. И все. По остальным и не скажишь что их брали из книги.

- 0 +

Фиона
    Четыре!!! "Последний дозор" читнуть не забудь! не найдешь книгу, я дам в цифре!
      - 0 +

Аватар для Slayer Прохожий Пока не определено

Re: Дневной Дозор

Книги как ни крути лучше получились
    Ну не бойся, ты просто уснёшь...
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

Re: Дневной Дозор

А мне понравился Дневной дозор. Хороший фильм.
      - 0 +

+ Ответить в теме