+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: День Победы

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Мой дедушка потерял руку в сражении на Курской дуге и дошёл до Берлина. Когда я была маленькая и приставала к нему, чтобы он рассказал про ту битву, он смеялся и говорил, что из-за подсолнухов было плохо видно. Я обижалась, а уже потом, после его смерти я узнала, что это знаменитое танковое сражение было на подсолнечных полях. Это был удивительного, сильного нрава человек. Он мог меня, семилетнего ребёнка в 3 часа ночи разбудить, несмотря на протесты мамы, и вывести на улицу, чтобы показать зарницу. У него в комнате висел портрет Сталина, как бы уже не менялась страна. Он умер, когда мне было 16 лет, и я очень жалею, что не успела ещё так много от него узнать. Такими людьми была создана эта великая победа. И очень жаль, что с каждым годом их становится всё меньше.
    Низкий поклон этим Людям.
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Это здорово, что ОНИ победили. Спасибо за мир!

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

+ Ответить в теме