Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 501.

Тема: Если Уйдет Поляк То Кто Сядет В Его Кресло

Аватар для шахтер Прохожий Пока не определено

Уход ППП не выгоден даже здравым противникам его самопроизвола.
    После его ухода в городе начнется беспредел, к власти потянутся все
    обиженные ранее работники администрации,если к власти придут обиженные
    им люди, дела начнут принимать обратный ход. Ворох грязного белья будет вывернут на изнанку, и цель будет одна вернуть ППП в народный суд. А город опять подумает "УЧЕНЬЯ ИДУТ". Поэтому ППП будет уходить раньше срока и искать себе приемника в виде И.О. СХЕМА КОМИССАРОВА!
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

А народ теперь и выбрать не сможет. Теперь у нас назначают.
    Хороша демократия.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Originally posted by warlock@Jul 5 2006,
    Хороша демократия.
    Как в старые добрые времена . Даешь преемственность, династию, клановость, ну и пр.
    ...Художника может обидеть каждый...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Какой "назначают"?! Еще никого нигде не назначили.ИМХО закон еще не принят или я опять что то пропутила???
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для freedom Новосел Пока не определено

Сыроежкина посадите на пару лет в кресло городского главы , думаю сами увидите разницу от камуняк и залетных .
      - 0 +

Аватар для Джордж Поселенец Пока не определено

Originally posted by freedom@Jul 24 2006, 16:42
    Сыроежкина посадите на пару лет в кресло городского главы , думаю сами увидите разницу от камуняк и залетных .
    До сих пор делите людей на "комуняк" и "некомуняк"?! Сколько ж Вам лет?
    "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты" /Ф.Раневская/
    Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Джордж
    А помоему, дело не в том, какие идейные мысли у "комуняк" и "некомуняк".. Мне кажется, речь идет об отношении к той работе, которую выполняют или должны выполнять () те, кто занимают высокие посты в администрации. Отсидеть с 8 до 17 и свалить домой или поработать...
      - 0 +

О чем и речь... А делить людей на какие-то условные группы неконструктивно и глупо. Среди людей любой национальности, вероисповедания, партийной принадлежности и ориентации есть все те, о которых метко сказала Ф.Раневская - советую из этого исходить, когда даете оценку личности.
    А насчет "проклятых комуняк" - это к г-же Новодворской!
    Уверен, что уважаемый freedom в силу возраста вряд ли объективно может судить о прошлом нашей страны, поскольку в то время практически не жил. Сразу оговорюсь - я не носитель коммунистических взглядов, но в любой эпохе и при любом строе есть свои плюсы, были они и при коммунистах. Да и люди "чище" были...
      - 0 +

Аватар для freedom Новосел Пока не определено

Originally posted by Джордж@Jul 29 2006, 10:41
    О чем и речь... А делить людей на какие-то условные группы неконструктивно и глупо. Среди людей любой национальности, вероисповедания, партийной принадлежности и ориентации есть все те, о которых метко сказала Ф.Раневская - советую из этого исходить, когда даете оценку личности.
    А насчет "проклятых комуняк" - это к г-же Новодворской!* Уверен, что уважаемый freedom в силу возраста вряд ли объективно может судить о прошлом нашей страны, поскольку в то время практически не жил. Сразу оговорюсь - я не носитель коммунистических взглядов, но в любой эпохе и при любом строе есть свои плюсы, были они и при коммунистах. Да и люди "чище" были...

Ты меня рассмешил. Сразу видно тот еще болтун. У комуняк научился.
      - 0 +

Originally posted by freedom@Jul 29 2006, 10:51
    [Ты меня рассмешил. Сразу видно тот еще болтун. У комуняк научился.
    Есть возражения?
    По жизни предпочитаю доказывать свою позицию не языком, а делом, на личном примере.
    ИМХО, общая проблема во власти и политике - критикующих много, а с конструктивными предложениями - кто знает, "как нужно" - практически никого и нет... Эдакая критика ради критики. Старое разрушили, а много нового создали? Вся промышленность, вся наука, все нынешние достижения России заложены "коммуняками".

Терпимее нужно быть, хотя в Эстонии другое мнение, да? Может, поговорим о ветеранах легионов СС, марширующих и чествуемых в Прибалтике?! И о притеснениях русскоязычного населения?! Это - альтернатива коммунистическому строю, эдакая вседозволенность и полное отсутствие этических, моральных норм и исторической памяти?

Возвращаясь в Россию - есть ли на сегодня реальные и достойные кандидатуры вместо "залетного" Поляка, кого нелидовцы, как я понял, не очень жалуют? И пусть новый глава будет любой партийной принадлежности - лишь бы Нелидово возрождалось и нелидовцы процветали. Где достойные кандидатуры?!
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Джордж, давно ли Вы в Нелидове были? Проедьтесь по улицам и нашему мосту, зацените дороги.. Выйдите из машины, подышите нашим экологически чистым песком. Зимой в квартирах было до +7 (а у кого-то, может, и меньше), что этой зимой будет....... Горячей воды нет уже 3 месяца.. За что кого жаловать?..
      - 0 +

Originally posted by shur1k@Jul 29 2006, 12:31
    Джордж, давно ли Вы в Нелидове были? Проедьтесь по улицам и нашему мосту, зацените дороги.. Выйдите из машины, подышите нашим экологически чистым песком. Зимой в квартирах было до +7 (а у кого-то, может, и меньше), что этой зимой будет....... Горячей воды нет уже 3 месяца.. За что кого жаловать?..
    [snapback]8092[/snapback]
    Видимо, я не совсем ясно донес свою позицию - я не сторонник Поляка, и нисколько не ратую за его главенство. Хотя, чтобы иметь суждение на сей счет и делать выводы, считаю необходимым знать (или хотя бы представлять) бюджет Нелидово и района, его доходные и расходные статьи - тогда можно делать выводы о неэффективном расходовании тех средств, которые имеются, а также о неэффективности Поляка как управленца. Я этого всего не знаю, и не берусь судить; более того - я ни разу не видел в глаза г-на Поляка, да и в Нелидово бываю раз в два-три месяца, не чаще. Вам, постоянно проживающим, и делать выводы о вашесказанном и его качествах, как главы.
    Про +7, горячую воду и дороги знаю; знаю также, что группа инициативных граждан зимой "терроризировала" (в хорошем смысле) администрацию по поводу тепла в квартирах и добилась определенных успехов, пусть и в отдельно взятом микрарайоне! Вот такая позиция вызывает уважение - так нужно действовать и в других вопросах: если администрация не хочет решать вопросы жителей - нужно ее заставлять! Как - это другой вопрос, это не просто, но есть рычаги воздействия на любого чиновника, было бы желание, время и энергия, которую не жаль потратить в борьбе с администрацией, но в "мирных целях"! ;)
    Или я идеализирую и на практике все не так?
      - 0 +

Поселенец Пока не определено

Originally posted by warlock@Jul 5 2006, 07:50
    Хороша демократия.
    [snapback]7460[/snapback]
    Музики, Вы чё? глав, мэров как выбирало, так и выбирает народонаселение.
    И вообще: давно не была на форуме, а Вы все одну тему развиваете - уйдет ППП или нет?
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Был в Нелидово, довелось прочитать статью про г-на Поляка и Нелидовский район в одной из Тверских газет (не запомнил название). Думаю, что большинство понимает, о чем идет речь.
    Статья написана ОЧЕНЬ правдоподобно, большинство изложенных фактов трудно опровержимо. И, поскольку "уважаемый" г-н Поляк благополучно "проглотил" данную нелицеприятную статью, в которой его обвиняют по меньшей мере в разбазаривании бюджетных средств (если даже не в воровстве средств), попытках обложить коммерсантов "данью", полном отсутствии профессионализма, отсутствии морально-этических качеств (неадекватный счет из командировки за границу, получение награды за патриотичное воспитание молодежи, которая полагается другим и т.д.), и с его стороны не последовал иск в защиту чести и достоинства за клевету или хотя бы опровержение - создается впечатление, что все написанное - полная правда.
    Очень сочувствую всем землякам, что во главе района, благодаря предвыборным пи-ар технологиям и всякой мишуре (в виде концертов, салютов и проч.) к власти пришел, точнее пришло, "вот это"...
    Хотя, зная из первых уст, как пришел к власти его "наставник" Д.Зеленин, удивляться такому развитию событий, увы, не приходится.
    Похоже, раз статья осталась "незамеченной" не только главным ее героем, но и прокуратурой и прочими властными структурами района и области (видимо, все "прикормлены"), а г-н Зеленин пользуется большой поддержкой и доверием президента, который то ли не знает, то ли не хочет замечать, какова реальная ситуация в области - действительно плохи дела в "датском королевстве"...
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

А воз и нынче там...
      - 0 +

Originally posted by Джордж@Aug 6 2006, 20:57
    Был в Нелидово, довелось прочитать статью про г-на Поляка и Нелидовский район в одной из Тверских газет (не запомнил название). Думаю, что большинство понимает, о чем идет речь.
    [snapback]8254[/snapback]
    Гы-гы, знаю я эту газетенку. Желя Гавнова автор статьи. Дивчина гарная. Рисует заказные статьи только вьет. В зависимости сколько бабосов дашь - то и напишет. Гы-гы!
      - 0 +

Originally posted by Ирина@Aug 8 2006, 14:57
    Гы-гы, знаю я эту газетенку. Желя Гавнова автор статьи. Дивчина гарная. Рисует заказные статьи только вьет. В зависимости сколько бабосов дашь - то и напишет. Гы-гы!
    [snapback]8280[/snapback]
    А Вы сами ее читали? Не знаю, как насчет заказа статьи (не присутствовал), но в статье факты из жизни Нелидова и района приведены неопровержимые. Приведены также конкретные фамилии лиц, которыми окружил себя Поляк, чем они до этого занимались и с каким результатом (наталкивает на определенные размышления), рассказано, куда тратятся бюджетные деньги... Много чего написано, причем, если это все ложь - материала в статье достаточно для подачи иска в суд со стороны Поляка за клевету и в защиту его чести и достоинства. Поскольку этого не последовало, значит написанное - ПРАВДА, а чести и достоинства у Поляка, видимо, просто нет.
    Есть другие мнения?
      - 0 +

Originally posted by Джордж@Aug 8 2006, 15:14
    [А Вы сами ее читали? .........Много чего написано, причем, если это все ложь - материала в статье достаточно для подачи иска в суд со стороны Поляка за клевету и в защиту его чести и достоинства. Поскольку этого не последовало, значит написанное - ПРАВДА, а чести и достоинства у Поляка, видимо, просто нет.
    [snapback]8281[/snapback]

Данную статью не читала, но читала много чего другого.
    А про честь, достоинство и деловую репутацию могу сказать, что не обязательно отвечать на выпады. Есть ситуации, когда просто необходимо улыбнуться и сказать "Не хай будеть."
      - 0 +

Originally posted by Ирина@Aug 9 2006, 09:30
    А про честь, достоинство и деловую репутацию могу сказать, что не обязательно отвечать на выпады. Есть ситуации, когда просто необходимо улыбнуться и сказать "Не хай будеть."
    [snapback]8289[/snapback]
    B) Ирина, закрадываются подозрения в вашей непредвзятости - слишком ревностно Вы защищаете никчемного (не побоюсь этого слова) главу, даже не прочитав статью - предмет обсуждения.
    Давайте начистоту - Вы какое отношение имеете к Нелидово и к его администрации?
    Вы можете указать те аспекты жизни нелидовцев, которые успешно и последовательно решает нынешняя администрация во главе с Поляком?
      - 0 +

Originally posted by Ирина+Aug 9 2006, 09:30—><div class='quotetop'>QUOTE(Ирина &#064; Aug 9 2006, 09:30)</div>
    <!—QuoteBegin-Джордж
    @Aug 8 2006, 15:14
    [А Вы сами ее читали? .........Много чего написано, причем, если это все ложь - материала в статье достаточно для подачи иска в суд со стороны Поляка за клевету и в защиту его чести и достоинства. Поскольку этого не последовало, значит написанное - ПРАВДА, а чести и достоинства у Поляка, видимо, просто нет.
    [snapback]8281[/snapback]

[snapback]8289[/snapback]
    [/b]
    А если Вас лично в газете охаят незаслуженно ( если незаслуженно), и Вы скажете " Не хай будет" ? Смешно. Да Вы тут же побежите в суд и отстоите свою честь и достоинство. Другое дело если заслуженно. " Собака лает, а мы свое делаем почуть, пусть гавкают..." Вот принцип.
      - 0 +

Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя