+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 124.

Тема: Спутниковое телевидение

Аватар для Димонстр Поселенец Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Смущение Спутниковое телевидение

Давайте обсудим Спутниковое телевидение,так как оно по моему пользуется сейчас большим спросом.А именно более распространенные это:Триколор ТВ,НТВ плюс,Рикор ТВ,Континет ТВ.
    Поговорим о Качестве Трансляций,дополнительных услугах,пакетах, и т.д,Приемное оборудование,Цены на оборудование,цены за доступ к пакетам....
    Вобщем кого что устраивает,все плюсы и минусы Спутникового ТВ

Я с детских лет страдаю алергией на вид с трибун и лозунги с Ура!
    Я свой народ люблю,люблю Россию и точно знаю кто народу Враг..
      - +1 +

Аватар для HaXaL Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Re: Спутниковое телевидение

внимательнее почитайте условия )
    на Матросова 22 вроде как центр диллерский
    Чтобы что-то отремонтировать, надо сначала что-то сломать.... (мастер берет деньги не за перемычку, а за знание куда ее впаять...)

- 0 +

Аватар для student77 Прохожий Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Добрый день, уважаемый Пенсионер! Если не секрет, то напишите, пожалуйста, а какой же у Вас спутниковый ресивер? Лично я покупал ресиверы, когда ещё не было комплекта на два телевизора, а также на оборудовании ЗАО НСК "Триколор ТВ" нельзя было расшаривать сигнал по Wi - Fi . Поэтому и получилось, что два ресивера у меня и один у родителей. Но, можно сказать, что лично я пользуюсь только одним ресивером GS HD 9303. Он мне больше всего нравится, так как на нём меньше всего "глюков" и "зависаний" !
    С уважением, student77!
    Республика Карелия
      - 0 +

Аватар для Пенсионер Прописан тут Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Уважаемый student77!
    Лично я ДЕЛАЛ своими руками приемное устройство когда доллар стоил меньше рубля ,была ст 88 УК и НЕ БЫЛО ИНЕТА. И понятия спутниковый ресивер тогда не было. Была конструкция Кетнерса,могу уже ошибиться в фамилии Прибалта.
    Там настройка была как в приемнике. Затем появились заводские на его основе.У меня где то лежит такой.
    Тогда тарелки делали на бетоне,позже появилась возможность брать у вояк тарелки.
    FIST завез несколько штук,до сих пор еще стоят
    На сегодня кроме поворотных устройств появились и просто механические,такая валяется в огороде уже несколько лет.

Что касается ПРОДАВАЕМЫХ ресиверов то их перебывало столько что уже трудно вспомнить.
    Последний тестировал недавно от МТС.

Жена смотрит телекарту , я в основном через инет.
    ПЕНСИЯ!!!!!! Офигеть ....!!!
      - 0 +

Аватар для sistemix Завсегдатай Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Цитата Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
    Уважаемый student77!
    Лично я ДЕЛАЛ своими руками приемное устройство когда доллар стоил меньше рубля ,была ст 88 УК и НЕ БЫЛО ИНЕТА. И понятия спутниковый ресивер тогда не было. Была конструкция Кетнерса,могу уже ошибиться в фамилии Прибалта.
    Там настройка была как в приемнике. Затем появились заводские на его основе.У меня где то лежит такой.
    Тогда тарелки делали на бетоне,позже появилась возможность брать у вояк тарелки.
    На сегодня кроме поворотных устройств появились и просто механические,такая валяется в огороде уже несколько лет.

Что касается ПРОДАВАЕМЫХ ресиверов то их перебывало столько что уже трудно вспомнить.

Сомнительные эксперименты с чужим в основном оборудованием. Тот древний аналоговый тюнер латыша тоже был собран кем то и взят у кого то.

В некоторые головы мысли приходят умирать ...
      - 0 +

Аватар для student77 Прохожий Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Уважаемый student77!

К моему большому сожалению, в деревне Шарапкино нет скоростного Интернета, поэтому я сейчас пишу Вам сообщение со своего древнего маломощного нетбука, подключенного к Интернету через 3G - модем от компании МТС, на котором максимальная скорость составляет всего 3,7 Мбит/сек. При таком положении дел смотреть IPTV не очень комфортно! :-)
    С уважением, student77!
      - 0 +

Я сегодня наладил прослушивание радиостанций "Радио России", "Маяк" и "Вести FM" на своём (вернее дедушкином) ресивере GS 8300 N ! Я спросил совета на форуме "Телеспутник" и там мне посоветовали сделать повторную "Активацию ключей" на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Личный кабинет". Сначала ресивер отразил надпись "Нет доступа", а потом появился звук! И вовсе оказалось не нужно перешивать ресивер! Так что прежде чем что - либо делать со своим ресивером нужно попросить помощи на специализированных форумах и внимательно изучить советы. Что касается того, почему ресивер потерял нулевую подписку, то в этом нет ничего удивительного: ресивер работает только 4 месяца в году, когда я приезжаю в Нелидово из Карелии.
    Всё равно всем спасибо за внимание к моей проблеме!
    С уважением, student77!
      - 0 +

Аватар для Пенсионер Прописан тут Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

если есть подписка то радио должно идти автоматом
      - 0 +

если есть подписка то радио должно идти автоматом
    Уважаемый Пенсионер, Вы, как человек давно занимающийся спутниковым телевидением, должны знать, что на карте доступа ресиверов "Триколор ТВ" существует не одна подписка, а по крайней мере три! Это можно проверить нажав кнопку "Статус" на пульте или в "Меню" ресивера! И эти подписки имеют свойство слетать из - за очень качественного ресивера "Триколор ТВ", который правильнее называть абонентской приставкой! Что - то я не наблюдал слёта подписки ни у почившей в бозе "Радуги ТВ", ни у ныне действующего с того же спутника "МТС ТВ", а вот с очень качественными ресиверами "народного оператора" это случается частенько, почитайте соответствующие разделы форума "Телеспутник"!
    С уважением, student77!
      - 0 +

Уважаемый студент!!!!
    Вы как просто пользователь до сих пор не знаете что на сегодня существует пакет ЕДИНЫЙ стоимостью 1200р.
    И могу Вам сообщить что в этом году подписка продлевается только на 6 месяцев. И свой ресивер спихни кому-нибудь.
    Т.к похоже тк скоро не будет вещать в МПЕГ2
      - 0 +

Уважаемый студент!!!!
    Вы как просто пользователь до сих пор не знаете что на сегодня существует пакет ЕДИНЫЙ стоимостью 1200р.
    И могу Вам сообщить что в этом году подписка продлевается только на 6 месяцев. И свой ресивер спихни кому-нибудь.
    Т.к похоже тк скоро не будет вещать в МПЕГ2
    Я отлично знаю, что существует пакет "Единый", так как я его оплачиваю уже года три. Дело в том, что у "народного оператора" разделены подписки на различные каналы. На каналы, входящие в бывший пакет "Базовый" - одна подписка, на каналы, входящие в пакет "Единый" - другая подписка, на каналы пакета "Мультфильмы" - третья и т. д.
    Насчёт того, что GS 8300N является ресивером, поддерживающим только стандарт DVB - S и MPEG2 - Вы глубоко ошибаетесь! Данный ресивер поддерживает стандарты DVB - S2 и MPEG4! У меня на данный момент на нём показывает каналов 215 "Триколор ТВ" и несколько открытых каналов "НТВ+". Мне и моему дедушке, а также моей маме 215 каналов для просмотра телевидения - хватает. Ресивер с HD - каналами мне в "Шарапкино" просто не нужен, так как у дедушки старый телевизор с электронно - лучевой трубкой, купленный 17 октября 2004 года. Полгода осталось показывать ресиверам типа DRE 4000 , которые поддерживают только стандарты DVB - S и MPEG2, а мой ресивер GS 8300N будет показывать до тех пор, пока не сгорит от перепадов напряжения (у нас в "Шарапкино" напряжение - нестабильно и бывает сильно завышенным :-( ).
    С уважением, student77!
      - 0 +

ПОЧТИ правильные мысли.
    НО .. В GS 8300N используются карточки,причем в зависимости от серии работают по разному.Это в их чипе заложено понимание ключей и прочие.Прописать каналы можно в любом ресивере даже не триколоровском,но они будут закодированы,Кроме халявных.
    В GS 8300М вообще нет карточки т.к чип стоит на плате.
    Что касается ресиверам типа ДРЕ 4000 то они и сейчас могут показывать причем бесплатно.но каналов все меньше становиться.
    В случае перепада напряжения GS 8300N ремонтируется за 15 мин.
    Звоните ,консультации для Вас бесплатно.
      - +1 +

Добрый вечер, уважаемый Пенсионер! Напишите мне в личку свой номер сотового, если можно, то "МегаФон", на всякий случай, пожалуйста, потому что чем чёрт не шутит, когда Бог спит?!
    С уважением, student77!
      - 0 +

Добрый день, уважаемый Пенсионер! Вы ранее писали о том, что у Вас в огороде валяется большая спутниковая тарелка с поворотным устройством? А за сколько Вы её сможете мне продать, если она Вам без надобности?
    С уважением, student77!
      - 0 +

Аватар для Ahilles Модератор Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем Это имя известно всем

Доброго времени. Подскажите, что можно придумать после ухода от НТВ+ с минимальными вложениями.
      - 0 +

Свой человек Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Выкинуть телевизор.
      - +1 +

Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Подскажите, что можно придумать после ухода от НТВ+ с минимальными вложениями.
    Можно продолжать смотреть НТВ+ через "Тётю Шуру"! Для этого нужно заказать в Китае спутниковый ресивер, поддерживающий "Тётю Шуру", 3G - модемы и Wi - Fi - адаптеры, если у Вас с Интернетом всё хорошо! Рекомендую недорогой ресивер "FRASKOO F9+ COMBO S2 + T2 " за 1 836 рублей с бесплатной доставкой. Ресивер поддерживает мультимедиа и многоканальный звук, а так же кодек HEVC. Будете смотреть совсем бесплатно цифровое эфирное телевидение и через "Тётю Шуру" все каналы, кроме UHD, оператора НТВ+ за сумму эквивалентную 100 рублям (только в долларах). Вот ссылка на сайт ресивера: "http://www.fraskoo.cn/" . Внимательно изучите в Интернете, что такое "Тётя Шура" и как ею пользоваться. Ссылок дать не могу, так как это не совсем законный способ просмотра! :-( Сам я "Тётей Шурой" пользовался года 4 назад и у меня в месяц на все пакеты НТВ+ уходило всего 60 рублей. Сейчас я правоверный сторонник "Триколор ТВ"! :-)
      - +1 +

Аватар для ua3idq Прохожий Пока не определено Пока не определено

Интернет.
    Есть все и бесплатно.
      - 0 +

Аватар для Кустарь Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Умным индивидам законы не помеха..Тем более, что их пишут не самые умные люди.
    .Они, просто гонятся сзади..
    «Не тот дурак, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.»
    ―Г. С. Сковорода
      - 0 +

Если автор сообщения просит помощи в разделе "Спутниковое телевидение", то наверное, он не может подключить оптоволокно от Ростелекома, как и я! Поэтому некорректно писать ему про IP TV. IP TV через 3G - модем работает не очень хорошо! :-(
    Последний раз редактировалось student77; 13.05.2019 в 10:21 Причина: Ошибка понимания! :-(
      - +1 +

Аватар для Кустарь Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Если есть возможность обойти закон, его нужно обходить, чтобы не остаться без штанов ...
    Законными способами и путями , разумеется .. В нашей стране это, совершенно и традиционно, не зазорно..
    Так же, как получать сверхдоходы и сверхприбыль..
    Последний раз редактировалось Кустарь; 13.05.2019 в 12:52
    «Не тот дурак, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.»
    ―Г. С. Сковорода
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя