+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Приколы, Шутки, Розыгрыши...

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Наверное каждый из нас хотя бы раз в жизни разыгрывал кого-то. Друга, сослуживца, однокласника...Да и просто незнакомого.
    Объявляю конкурс на лучший прикол, шутку, розыгрыш...
    Приз, диск с комп.игрой, будет спрятан в черте города, а карта клада торжественно вручена победителю. Принимаются любые розыгрыши, шутки, приколы, забавные случаи произошедшие как с Вами, так и с Вашими знакомыми, друзьями и родными.
    Ну и вот пример из личного. Мое далекое детство прошло в бараке на ул. Строителей, он стоял возле электросетей. И жила в нем бабка, богомольная до умопомрачения. И вот что мы чудили. Берем валерианку и обливаем дверь этой бабки. В течении минут эдак десяти все окрестные коты тсобираются возле данной двери и начинают орать, кататься, царапать несчастную дверь. И вот тут начиналось самое.... Бабка, с каким то кадилом, выскакивает в коридор и начинает изгонять бесов, истошно молиться, просить прошенья у Господа за грехи. На вопли сбегаются соседи, шум, гам, концерт конкретный. Эта шуточка прокатила у нас раза три, потом нас вычислили. И вместо бесов изгоняли уже нас, местных пацанов, всем миром изгоняли. Но фантазия детская неиссякаема. И мы придумали скрипучку. Берем иголку, продеваем в нее нитку, втыкаем в окно между стеклом и штапиком, растягиваем до ближайших газонных кустов и куском канифоли трем по нитке. Скрежет в комнате стоит неимоверный, можно сказать загробный. Потрешь, потрешь, затихнешь... Последствия конечно выше ожидаемого.Вот так вот шутили.
    ...Художника может обидеть каждый...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Почему то шутки всегда приносят кому то неприятности. Вот и я тоже вспоминала какую нибудь добрую и веселую шутку, но так и ненашла- все они кончались плохо. Вот самая безобидная: однажды я, купив новую сим-карту. начала обзвон своих знакомых, чтобы сообщить им о том. что у меня теперь есть и такой номер. Когда в списке абонентов я дошла до своего сердечного друга черт надоумил меня разыграть его. Поприкалываюсь, подумала я, а потом признаюсь. Заранее зная где он находится я стала посылать ему сообщения типа от девушки которой он очень нравится, она его видит, но подойти стесняется. Каково же было мое удивление и возмущение, когда он стал очень любезно и заинтересованно отвечать. Вобщем, все это продолжалось неделю-он мне о посторонних письмах не говорил.Я не нашла в себе сил признаться, очень расстроилась, короче сама себе испортила личную жизнь,дура веселая. Получилось так. что я сыграла злую шутку сама с собой.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

VARVARA
    Да, пожалуй кроме нас с Вами никто и никогда и никого...
    Не верю!!!
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

я занимался в КВН, и мы оч. любили писать плакат на 1-е апреля "ВВЕРХ НЕ СМОТРЕТЬ!!!" и смотреть, как все смотрят. Ну, истчо любили протягивать прохожему руку, а на самом деле другу, который шел за его спиной. Вот так шутили.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Ну так и мы шутили в студенчестве....
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Re: Приколы, Шутки, Розыгрыши...

от как шутить надо!!!
    [url]http://www.insidecpp.ru/art/31/[/url]
    ps трафика почти нет
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Фиона, круто, люблю такие ссылки ;) прикольно.
      - 0 +

Цитата Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
    от как шутить надо!!!
    Чудесно, спасибо, порадовали. Еще есть что-то подобное?
      - 0 +

шутка!

Как охотиться на утку:
    Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.
      - 0 +

Цитата Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
    В рукопашном бою утка - чмо.
    Вот это - апогей
      - 0 +

вот это я нашла в "шутках" но когда итала-плакала...не от смеха..
    http://children.kulichki.net/raznoe/detibogu.htm

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?
    Вася, 2 кл.

Господи, а вообще-то ты есть?
    Александр, 2 кл.

Что можно сделать в жизни, чтоб мама меня не била?
    Леня, 2 кл.

Ты не знаешь, где мой любимый папа?
    Диана, 2 кл.
    Боженька, сколько мне надо жить?
    Оля, 1 кл.
      - 0 +

Аватар для root@localhost Старожил Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться Этим человеком можно гордиться

Розыгрыш на грани — серьезный такой креатив, ничего не скажешь.

Ничто так не развивает человека, как другой человек ©
      - 0 +

Аватар для snegurka Завсегдатай Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Цитата Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
    итала-плакала...не от смеха..
    Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? и я о том же
      - 0 +

Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Учительница рассказывала как над ней пошутили еще в молодости:
    Она после учебы только приехала по распределению в деревенскую школу. Поселили ее в маленькую квартирку с отдельным входом-крыльцом. Однажды зимним вечером улышала стук в дверь, открывает ее и падает в обморок от увиденного: прямо на ее крыльце висит повешенная женщина и лужа крови на снегу. Ученичочки додумались повесить чучело из одежды и колготок и облить снег на крыльце марганцовкой.
    И мы над ней спустя многие ее годы тоже в школе прикалывались (в основном мальчишки, а девочки молча попустительствовали). Классические приколы - кнопки на стуле, мел, спрятанные тетради. Ребята где-то находили дохлых мышек и прятали их в классе - в ближайшие дни в кабинете отменялись занятия из-за невыносимого трупного запаха.
      - 0 +

+ Ответить в теме