+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Приколы, Шутки, Розыгрыши...

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Наверное каждый из нас хотя бы раз в жизни разыгрывал кого-то. Друга, сослуживца, однокласника...Да и просто незнакомого.
    Объявляю конкурс на лучший прикол, шутку, розыгрыш...
    Приз, диск с комп.игрой, будет спрятан в черте города, а карта клада торжественно вручена победителю. Принимаются любые розыгрыши, шутки, приколы, забавные случаи произошедшие как с Вами, так и с Вашими знакомыми, друзьями и родными.
    Ну и вот пример из личного. Мое далекое детство прошло в бараке на ул. Строителей, он стоял возле электросетей. И жила в нем бабка, богомольная до умопомрачения. И вот что мы чудили. Берем валерианку и обливаем дверь этой бабки. В течении минут эдак десяти все окрестные коты тсобираются возле данной двери и начинают орать, кататься, царапать несчастную дверь. И вот тут начиналось самое.... Бабка, с каким то кадилом, выскакивает в коридор и начинает изгонять бесов, истошно молиться, просить прошенья у Господа за грехи. На вопли сбегаются соседи, шум, гам, концерт конкретный. Эта шуточка прокатила у нас раза три, потом нас вычислили. И вместо бесов изгоняли уже нас, местных пацанов, всем миром изгоняли. Но фантазия детская неиссякаема. И мы придумали скрипучку. Берем иголку, продеваем в нее нитку, втыкаем в окно между стеклом и штапиком, растягиваем до ближайших газонных кустов и куском канифоли трем по нитке. Скрежет в комнате стоит неимоверный, можно сказать загробный. Потрешь, потрешь, затихнешь... Последствия конечно выше ожидаемого.Вот так вот шутили.
    ...Художника может обидеть каждый...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Почему то шутки всегда приносят кому то неприятности. Вот и я тоже вспоминала какую нибудь добрую и веселую шутку, но так и ненашла- все они кончались плохо. Вот самая безобидная: однажды я, купив новую сим-карту. начала обзвон своих знакомых, чтобы сообщить им о том. что у меня теперь есть и такой номер. Когда в списке абонентов я дошла до своего сердечного друга черт надоумил меня разыграть его. Поприкалываюсь, подумала я, а потом признаюсь. Заранее зная где он находится я стала посылать ему сообщения типа от девушки которой он очень нравится, она его видит, но подойти стесняется. Каково же было мое удивление и возмущение, когда он стал очень любезно и заинтересованно отвечать. Вобщем, все это продолжалось неделю-он мне о посторонних письмах не говорил.Я не нашла в себе сил признаться, очень расстроилась, короче сама себе испортила личную жизнь,дура веселая. Получилось так. что я сыграла злую шутку сама с собой.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

VARVARA
    Да, пожалуй кроме нас с Вами никто и никогда и никого...
    Не верю!!!
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

я занимался в КВН, и мы оч. любили писать плакат на 1-е апреля "ВВЕРХ НЕ СМОТРЕТЬ!!!" и смотреть, как все смотрят. Ну, истчо любили протягивать прохожему руку, а на самом деле другу, который шел за его спиной. Вот так шутили.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Ну так и мы шутили в студенчестве....
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Re: Приколы, Шутки, Розыгрыши...

от как шутить надо!!!
    [url]http://www.insidecpp.ru/art/31/[/url]
    ps трафика почти нет
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Фиона, круто, люблю такие ссылки ;) прикольно.
      - 0 +

Цитата Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
    от как шутить надо!!!
    Чудесно, спасибо, порадовали. Еще есть что-то подобное?
      - 0 +

шутка!

Как охотиться на утку:
    Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.
      - 0 +

Цитата Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
    В рукопашном бою утка - чмо.
    Вот это - апогей
      - 0 +

вот это я нашла в "шутках" но когда итала-плакала...не от смеха..
    http://children.kulichki.net/raznoe/detibogu.htm

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?
    Вася, 2 кл.

Господи, а вообще-то ты есть?
    Александр, 2 кл.

Что можно сделать в жизни, чтоб мама меня не била?
    Леня, 2 кл.

Ты не знаешь, где мой любимый папа?
    Диана, 2 кл.
    Боженька, сколько мне надо жить?
    Оля, 1 кл.
      - 0 +

Аватар для snegurka Завсегдатай Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Цитата Сообщение от VARVARA Посмотреть сообщение
    итала-плакала...не от смеха..
    Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? и я о том же
      - 0 +

Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Учительница рассказывала как над ней пошутили еще в молодости:
    Она после учебы только приехала по распределению в деревенскую школу. Поселили ее в маленькую квартирку с отдельным входом-крыльцом. Однажды зимним вечером улышала стук в дверь, открывает ее и падает в обморок от увиденного: прямо на ее крыльце висит повешенная женщина и лужа крови на снегу. Ученичочки додумались повесить чучело из одежды и колготок и облить снег на крыльце марганцовкой.
    И мы над ней спустя многие ее годы тоже в школе прикалывались (в основном мальчишки, а девочки молча попустительствовали). Классические приколы - кнопки на стуле, мел, спрятанные тетради. Ребята где-то находили дохлых мышек и прятали их в классе - в ближайшие дни в кабинете отменялись занятия из-за невыносимого трупного запаха.
      - 0 +

+ Ответить в теме