+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: Странные Мужнины Привычки

Аватар для freedom Новосел Пока не определено

WELKOM :D
    [url=http://seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=10660]http://seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=10660[/url]
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

;) очень ценная ссылка...я плакал.... :D :D :D

а мой спит только в шапке. - как много в этой только фразе..
      - 0 +

Аватар для Nord Наблюдатель Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Оппосачная приколина!!!
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Да мне кажется все ржачно что говорят женщины про мужчин

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Скор скину линк =Странные женские привычки=
      - 0 +

Аватар для Leadera Новосел Пока не определено Пока не определено

я умерла))

А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас!
    ничто не случайно
      - 0 +

Так , маленькая реплика в ответ.
    [url=http://rus.delfi.lv/news/man/relations/article.php?id=12534119]http://rus.delfi.lv/news/man/relations/art...php?id=12534119[/url]
      - 0 +

Чего хочет мужчина?
    Автор: UFFO в 13/02/2006 17:40:00 (230 прочтений)
    Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа. Чем мы с вами сейчас и займемся. Герой Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина" весьма преуспел в поиске ответа на этот вопрос. Помните, что он сделал? Попытался влезть в женскую шкуру, то есть в платье, колготки, помаду и так далее. Между прочим, с точки зрения психологии - абсолютно правильная стратегия: пытаясь понять другого человека, мы начинаем думать, как он, смотреть на вещи с его позиции, таким образом облегчая процесс "проникновения" в его сознание. Поэтому облачайтесь в мужнины джинсы и, набрызгавшись его Gucci Rushem. начинайте внушать себе; "Я - мужчина, я - мужчина. Мои мышцы наливаются силой, моя грудь покрывается шерстью. В моей душе нет места сомнениям. Я точно знаю, чего хочу". Несколько минут такого аутотренинга ежедневно в течение месяца, и все тайное станет явным.

Итак, мужчина хочет...

...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока. Реакции уже не те, что были 10 и 20 лет назад: чтобы ввести любимого в состояние "готовности N_1", женщине нужно изрядно постараться. Поэтому не скупитесь на ласки ни "до", ни "после".

Нюанс.
    В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.

...чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Психологи считают: объяснение этому следует искать в том, что мужчины постоянно ведут сравнительный анализ, - а в боковой проекции, то есть если смотреть на член соседа по писсуару свой действительно проигрывает в размерах.

Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и (не дай Бог!) пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты. Вот почему оральный секс воспринимается мужчиной как высшее проявление любви.

Нюанс.
    Занимаясь оральным сексом, избегайте позиций "женщина снизу".

...доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же детать? Просвещать и образовывать. Не симулируйте оргазм в стремтении угодить любимому мужчине. Не стесняйтесь прямо сказать ему что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!

...чтобы он был единственным это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.

...регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.

...женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!

В сложном и запутанном мире мужских желаний есть по крайней мере три противоречия из серии"они сами не знаютют, чего хочут".

- С одной стороны, мужчина хочет быть (или слыть) сексуальным гигантом. В каждом мужчине жива генетическая память предков, призывающая его обладать как можно большим количеством женщин, - для продолжения рода. С другой стороны, обязанности сексуального гиганта идут вразрез с моральными устоями общества и физическими возможностями современных мужчин. Они боятся оказаться не на высоте! Что делать: хвалить мужчину, превозносить его способности до небес и быть разной, интригующей, загадочной.

- С одной стороны, мужчина хочет, чтобы его любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствам. С другой стороны, мужчины часто разделяют понятия "семья" и "секс", считая, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые его прихоти. Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Высший пилотаж - в спальне забывать об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовницы.

- С одной стороны, мужчина постоянно хочет острых ощущений, подогревающих его интерес и активность. С другой стороны, он устает от бешеного круговорота новых ощущений и жаждет стабильности. Что делать: чередовать готовность к экспериментам с периодами сексуального затишья.

* * * * *

Каждый человек уникален. Мужчина - не исключение. Наверняка в его душе есть желания, о которых вы не может даже догадываться. Разговор по душам поможет вам вить все точки над "i". Чтобы во время этого разговора у вашего любимого не возникло ощущение допроса, психологи рекомендуют такой прием: вначале подробнорасскажите мужчине о своих собственных желаниях, воплотите их в жизнь - с его помощью, разумеется. После этого вполне логично будет поинтересоваться и его потаенными фантазиями.

dosugland.ru

- 0 +

Чего хочет женщина?
    Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность.
    И тем не менее:
    Чего хочет женщина? Каждые десять минут чего-то другого?

Ответ неверный.

Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой, хочется быть любимой, хочется заботы, нежности, любви и понимания.
    Одним словом — психологического комфорта!

А для психологического комфорта женщины, по моим наблюдениям, нужно не так уж и много.

Ну, во-первых, женщину необходимо выслушать. И не важно, что на это может уйти от 10 минут до 2 или даже 3 часов. Внимательно и доброжелательно выслушать действительно необходимо!

Я, как представительница нашего, безусловно, прекрасного пола, а попутно и журналистка, пишущая на разные женские темы, побеседовав со многими девушками, решила составить список «ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА».

Далее ...

- Что нужно нам девушкам, женщинам, для психологического комфорта и ощущения счастья?!!

- Чтобы меня выслушали.

- Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники) находились на своих местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.

- Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.

- Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, — стучать он, видите ли хочет!); не рвалась постирать свекровь или сестра.

- Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном, а то не допросишься.

- Чтобы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.

- Чтобы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.

- Чтобы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка, конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.

- Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном).

- Чтобы мужчина опускал стульчак в туалете.

- Чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах.

- Отдельную квартиру.

- Красивую кофточку, тапочки с длинными ушками...

- Видеть очаровательную мордашку в зеркале.

- Иногда... другие волосы, грудь, мужа и страну проживания.

- Ну, не знаю. Денег.

- Почесать макушку, за ушком, спинку, ножку, ручку, пяточку или помассировать попу.

Если все вышеперечисленное прочитает мужчина, он наверняка подумает — какой бред! Но мы-то с вами знаем, что мир рушится на глазах, и жить совершенно не хочется, если у нас нет возможности, сию минуту, купить вон ту, синюю кофточку... Или перед сном нам не сказали, что нас любят, и почесали спинку на десять минут меньше.

Это такая мелочь, но она так важна для нас! Все эти «мелочи», подчас стоящие совсем не дорого, или даже вовсе бесплатные, создают тот самый психологический комфорт.

Без которого и возникают вдруг слезки на глазах и большой-большой слон из маленькой мухи.

Васильева Наташа
    cellulitu-net.narod.ru

- 0 +

Принимаем душ по женски и по мужски
    Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
    2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
    3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
    4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
    5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
    6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
    7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
    8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абикосов, пока не покраснеет.
    9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    11. Смыть кондиционер с волос.
    12. Побрить подмышки и ноги.
    13. Выключить душ.
    14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
    15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
    16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
    17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
    18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
    19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
    20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
    2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
    3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
    4. Забраться в душ.
    5. Вымыть лицо.
    6. Вымыть подмышки.
    7. Высморкаться в руку и смыть водой.
    8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
    9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
    10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
    11. Вымыть волосы шампунем.
    12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
    14. Пописать.
    15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
    16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
    17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
    18. Оставить занавески открытыми, воду на полу невытертой и свет и вентиляцию включёнными.
    19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
    20. Бросить мокрое полотенце на кровать

- 0 +

Поселенец Пока не определено

:D :D :D :D
    Работе пипец! Есть желание всех приходящих знакомить с этими шедеврами! :D :D :D
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Оказывается мужское белье тоже может быть разнообразным :О_О:

Слайды:
    Я не злопамятная, я злая...и память у меня плохая, и никуда я ничего не записываю...Могу отомстить, забыть, потом еще раз отомстить!!!
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Млин, не добавляется файл
    Я не злопамятная, я злая...и память у меня плохая, и никуда я ничего не записываю...Могу отомстить, забыть, потом еще раз отомстить!!!
      - 0 +

+ Ответить в теме