+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Mouse

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

A4Tech SWOP-48</span>

После всех передряг в которые она попадала она выглядит примерно так.
    Покраску не хайте, красил ради экспиремента.

Вот кому интересно описание мыши http://www.a4tech.info/products/mouse/standart/12070/
    Очень радует Разрешение: 800 dpi

К чему я это все, надумал я новую мышь покупать.
    Очень радует цена мышей фирмы A4Tech
    Вот мой выбор падает на вот этот экземпляр

http://www.a4tech.info/products/mouse/standart/12066/

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

a mне как то более по руке проводной вариант mx518 от Logitech
    http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php...mall=1&id=52274
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Мне кстати которая сейчас у меня удобна по руке.
    ДА и стоимость у Логитека бешенная ИМНО.

- 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Логитек MX510
    хорошая мышка с бешенной ценой и тяжелым весом
    Но мне удобно по руке
      - 0 +

Модератор Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Уже давно юзаю MX500, подарили друзья много лет назад. До сих пор радуюсь. Кнопки использую кроме одной. Софт родной не ставил никогда - ни к чему.
    Все хорошо!
      - 0 +

Купил я данный девайс. Сейчас на работе тестю. Тут даже програмка для теста мыши Потом выложу протестите своих пушистых скажете результаты.
    Вообщем обычная такая мышка, только шустрая с переключением режимов.
    С маленьким разрешением экрана плохо тестить на большой скорости, дома оттестю отпишусь.
    Качество сборки не плохое. Есть небольшие зазоры, но ИМНО это мои придирки.
    Еще понравились подкладки и как там их, которые на "дно" крепятся, за счет них мышь как по маслу по столу гоняет. Стол не лакирован!

- 0 +

Аватар для Manon Завсегдатай Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Вот...вселил беса...заказал Логитек G-5....
    Мертвый друг не предаст...
      - 0 +

+ Ответить в теме