+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32.

Тема: Сериалы

Наблюдатель Пока не определено

Сериалы - вещь рейтинговая, для каналов прибыльная, и нет такого человека, который не смотрит какой-нибудь сериал. Я имею в виду не только бразильское "мыло"...
    И каково ваше мнение об этом явлении?
    В детстве цыганка мне одна предсказала, будто я, если сильно полюблю, то любимого сгублю... иа-иа-иа-иа!
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

есть такой человек , который не смотрит сериалы.... )
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

В последнее время появились неплохие отечественные сериалы, похоже понемногу учатся. Жаль только времени на них не хватает.
    ...Художника может обидеть каждый...
      - 0 +

Antoha
    я не имела в виду серию за серией, с поп-корном на коленках. Я хотела сказать, что ДАЖЕ если ты совсем не хочешь их смотреть, по-любому ПОПАДАЕШЬ хоть на один, когда по ходу дела включаешь телевизор.
    В детстве цыганка мне одна предсказала, будто я, если сильно полюблю, то любимого сгублю... иа-иа-иа-иа!
      - 0 +

Аватар для Th232 Модератор Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

телевизор это унитаз с точностью до наоборот: в унитаз гадим мы, а из телевизора гадят на нас
    ...ничто не имеет значения...
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Я смотрю все что мне хочется, сериалы в том числе.Все зависит от настроения.Насчет "гадят на нас": в твоих руках есть пульт-не позволяй гадить на себя ovod.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Телевизор - это зло.....и вообще, с голубого экрана исходит больше негатива, чем позитива - аж страшно жить становится (куда ни пллюнь- везде убийства, катастрофы, грабежы, разбой - странно: как мы вообще живём??? )....что касается сериалов - иногда могу посмотреть что-нибудь с юмором, и то если пропущу серию не повешусь....просто иногда необходимо побездельничать уставившись в одну точку - этой точкой и является телевизор....а так, особой пользы от голубого экрана не вижу (исключение составляют какие-нибудь позновательные прграммы) но это всё ИМХО конечно....всё равно право выбора - смотреть или не смотреть что-либо -за каждым человеком....
    Я не злопамятная, я злая...и память у меня плохая, и никуда я ничего не записываю...Могу отомстить, забыть, потом еще раз отомстить!!!
      - 0 +

ЛарЫска, полностью с тобой согласна! каждый волен смотреть, что хочет...
    но это подходит только когда больше 4ёх каналов... иначе хочешь-не хочешь, а по всем либо боевики, либо ток-шоу, либо сериалы (не смешные, а с мочиловом!)
    вот это меня и раздражает.. они что, договариваются, что ли?
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Еще раз напоминаю: все в ваших руках.А выбор сейчас огромный.К томуже есть dvd проигрыватели-составляйте свою видеотеку.
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

всё на дивиди не купишь...
    особенно - сериалы наши
      - 0 +

Аватар для Th232 Модератор Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

шаманка, недавно только видел в магазин4ике на месте бывшей моло4ной кухни двд с "Солдатами" и "Зоной"
    ...ничто не имеет значения...
      - 0 +

Дак все серии не купишь!
    или - полторы тысячи рублей...
    да и не то это, не то...
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Я вспомнил единственный сериал который я смотрю и всем советую и у которого хз когда конец будет, посмотрите хоть одну серию Остаться в живых(LOST), два сезона уже закончились(второй был показан в США), на этой неделе в воскресенье начнется второй сезон на русском языке на Первом канале ,вотс )
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Originally posted by Antoha@Aug 29 2006, 17:50
    ...хз когда конец будет...
    [snapback]8836[/snapback]
    вот это как раз больше всего и раздражает в сериалах
    Я не злопамятная, я злая...и память у меня плохая, и никуда я ничего не записываю...Могу отомстить, забыть, потом еще раз отомстить!!!
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Originally posted by ЛарЫска@Aug 29 2006, 12:21
    Телевизор - это зло.....и вообще, с голубого экрана исходит больше негатива, чем позитива ....
    [snapback]8760[/snapback]
    хехе.посмотрите новости производства местных ТВ-позитив куда не плюнь.Жизнь прекрасна

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Antoha
    они меня одной своей рекламой достали
      - 0 +

"жизнь прекрасна", - сказал Master, начищая пулемёт...
      - 0 +

Аватар для LandiSH Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

СОВЕТ: в сериалах надо смотреть первую, последнюю серии, и пару штук по середине!
    Бороться за мир, всё равно что заниматься сексом во имя девственности!
      - 0 +

Аватар для TblP Поселенец Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Никогда особо сериалами не увлекался.. тут мне повезло! =) Но Друзей в принципе не откажусь посмотреть!
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Я сейчас смотрю "Остаться в живых" пока интересно.
    Более в просмотре сериалов замечен не был.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя