Результаты опроса: Сколько вам лет?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22.

Тема: Возрастной Показатель.

Аватар для TblP Поселенец Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Вобщем интересно какой возрастной категории граждане у нас обитают...? Как бы сам вижу по болтавне, но всё же.. Да и в инфе не все пишут!
    Выберите пожалуйста правильный вариант ответа! =)
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Надо было добавить пунктик: Каждый вечер высыпаю песок из носков и ботинок.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для TblP Поселенец Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

И что!? На форуме только 8 человек? Это вы не врите.. =)
    Не так уж и тяжело это сделать! :р
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

TblP
    Ну женская часть форума в этом опросе участвовать не спешит. Ибо возраст женщины это секрет или загадка

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для Фиона Завсегдатай Пока не определено

Не секрет и не загадка, всё равно голосование тайное
    Я верю в существование драконов, мужчин и других фантастических существ)
      - 0 +

Завсегдатай Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Originally posted by Фиона@Sep 4 2006, 15:47
    Не секрет и не загадка, всё равно голосование тайное
    [snapback]8979[/snapback]
    Действительно!
    даёш принудительное голование для статистики!!! УРА УРА УРА
    Много места за мало денег это не то, что фирма о себе думает.
    BMW
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Почему только до 35?
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Ну уж извините, я так по-быстрому написал.. что первое в голову пришло.. Но там ведь есть варианты и побольше.. Правда немного утрированные! =)
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Аватар для LandiSH Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Почему это женщины не скажут сколько им лет? Вы сначала спросите, а потом рассуждайте!
    Бороться за мир, всё равно что заниматься сексом во имя девственности!
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Смех

Originally posted by LandiSH@Sep 9 2006, 22:45
    Почему это женщины не скажут сколько им лет? Вы сначала спросите, а потом рассуждайте!
    [snapback]9240[/snapback]
    во во. :О_О: я тоже не вижу проблем с возрастом.многие женщины гордятся своим возрастом... И нифига его не скрывают.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Вобщем по ходу дела я один тут слюнявка! Как не крути.. Хотя кто-то ещё подписался.. Наверное Spring_Tale.. ну да ладно.. И этот год, который будет ещё, в моей статистике не изменит ничего пока..
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Поселенец Пока не определено

ТЫРчик, не расстраивайся, я как пристарелая дама этого форума, хочу тебе сказать: Лишь бы человек был хороший!
    Что наша жизнь?..... Игра!
      - 0 +

Новосел Пока не определено

Originally posted by Master+Sep 10 2006, 14:35—><div class='quotetop'>QUOTE(Master &#064; Sep 10 2006, 14:35)</div>
    <!—QuoteBegin-LandiSH
    @Sep 9 2006, 22:45
    [snapback]9240[/snapback]
    во во. :О_О: я тоже не вижу проблем с возрастом.многие женщины гордятся своим возрастом... И нифига его не скрывают.
    [snapback]9265[/snapback]
    [/b]
    точно сказано...мне 23 - и я горжусь этим ...с каждым Днём Рожденья горжусь новым возрастом и не скрываю
    Я не злопамятная, я злая...и память у меня плохая, и никуда я ничего не записываю...Могу отомстить, забыть, потом еще раз отомстить&#33;&#33;&#33;
      - 0 +

Аватар для Александр Прописан тут Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Originally posted by Ирина@Sep 29 2006, 15:48
    ТЫРчик, не расстраивайся, я как пристарелая дама этого форума, хочу тебе сказать: Лишь бы человек был хороший!
    [snapback]10577[/snapback]
    Во-во, и я тоже хочу сказать: Лишь бы человек был хороший!
    А ТЫР у нас на форуме самый любознательный. И почему то до 35, это уже дискриминацией попахивает, по возрастному признаку. Буду жаловаться в Администрацию форума.
    ...Художника может обидеть каждый...
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Точно, дискриминация!
      - 0 +

Аватар для VARVARA Старожил Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Да уж! Пожалуйтесь, пожалуйста.....А жалобу и ответ на неё вывесите ...чтоб все видели. что у нас тут демократия...)))))
    "Знание - сила!"... Незнание - здоровье.
      - 0 +

Аватар для LandiSH Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

ЛарЫска
    А я ненавижу свои Дни рождения..... Правда не из-за возраста! Его как раз не стеняюсь - мне 26, и мне это нравится!
      - 0 +

Аватар для Th232 Модератор Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

взрослая уже девочка)
    ...ничто не имеет значения...
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Хорошо

Originally posted by LandiSH@Oct 4 2006, 16:25
    ЛарЫска
    А я ненавижу свои Дни рождения..... Правда не из-за возраста! Его как раз не стеняюсь - мне 26, и мне это нравится!
    [snapback]10666[/snapback]
    можно тоже оффтопну...а почему ненавидишь?можно в личку если что..

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

Master
    Все дни рождения напролет мне портят, вечно испытывают мои нервы на прочность, так что к концу дня лопаются все! Хочется праздника, а его нет! Любимый человек, как всегда, в последнюю очередь вспоминает, что у меня днюха и т.д. и т.п. К тому же он у меня в разгар отпуска и добавляется две извечные проблемы:
    1. Денег нет
    2. Денег нет совсем
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя