+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18.

Тема: От компьютерных игр тупеют..

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Опросный листок школьника.

Дополни предложения:
    Я увлекаюсь... играми на компьютере.
    Я переживаю... когда играю в «Doom 3».
    Я боюсь... компьютерных вирусов
    Лучше всего я умею... играть на компьютере.
    Для меня трудно... писать и играть в «Doom 3».
    Я не люблю... пиратские игры без мультиплеерных серийных номеров.
    Я жду... компьютера из ремонта.
    Я радуюсь... когда получаю много очков в игре.
    Дома... играю на компьютере.
    В школе... пытаюсь играть на компьютере.
    С друзьями... играем на компьютере.
    Мечтаю о... кабельном Интернете.
    Никогда... не играю в «Doom 3» меньше часа.
    Меня печалит... поломка компьютера.
    Меня удивляет... почему в «Doom 3» у одного из монстров синие штаны.
    Сегодня... я буду звонить в компьютерную мастерскую.
    В следующем году... наверное выйдет «Doom 46ета».
    Когда мне будет 30 лет... буду играть в «Doom».
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Ай ребята, этот опрос вовсе не свидетельствует о тупости ученика. Просто парень увлекся компьютерными играми Вообще, скорее всего, это либо кто-то прикололся, либо сам чувак прикололся.
    Можно мне былоб, конечно, этого не писать, но просто достали постоянные разговоры о отупении в народных массах, я думаю, это все не правда
      - 0 +

Завсегдатай Пока не определено

Частично правда. Воздействие комп. игр на того или иного человека происходит в разной степени, что определяется рядом факторов. Да это касается не только темы компов, но и всего остального, где может быть фанатизм.
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Абсолютно верно. Я только хотео сказать, что не стоит принимать близко к сердцу то, что пишут х.знает где. Бред в большинстве своем.
      - 0 +

В тему:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: yarost__.jpg
Просмотров: 210
Размер:	120.3 Кб
ID:	63  
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Рыдал!!!

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Дааа, это сильное произведение :blink:
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Это я видел ещё месяц назад
    В какую игру она играла? :D
      - 0 +

а я видел 2 месяца назат
    В Варкрафт за андедов играла...
      - 0 +

Наблюдатель Пока не определено

Если кто видел игрушку POSTAL И POSTAL2 тот может понять откуда появляются маньяки всякого рода
    А ваще, если чувствуешь что слабовато с психикой то и не играй и не смотри ужастики(там же в начале пишут про детей и людей которым не рекомендуется...)
    А больше и сказать то нечего.
      - 0 +

Я играл немного. Впринципе да, по жести лопатой голову сносить
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

еще в тему
Название: SCHOOL.JPG
Просмотров: 145
Размер:	36.6 Кб
ID:	124  
    А когда-то я уйду,
    Только останутся эти слова, что бессмертны.
    Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя,
    Чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня,
    Не убежал, как я называю смерть - она такая не страшная
    Но пусть она не приближается к тебе…

Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай
    Хотя зачем? Ведь рая без тебя не существует...
      - 0 +

Аватар для TblP Поселенец Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1, С2,С3 и C4), хронической усталостью потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности. Симптоматика болезни. У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно на-ходится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>. Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl?>, <PvP?>,<PK>, <lol>, <lagi>, <hz>. При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт,
    что вы можете читать по русски. Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел!> скупить все запасы детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz deshevo>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>. Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта. Меры предосторожности. МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может ссодержаться бактерия. Если такой носитель все же попал вам в руки, постарай-тесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически отка`житесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соедине-ния или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода. Методы лечения. Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни (существуют даже гипоте-зы о возможности излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду.Министерство Здравоохрания Российской Федерации призывает к бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем остановить эпидемию."

прикольна! ;)
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Аватар для Mister_Alex Наблюдатель Пока не определено

[attachmentid=267][attachmentid=268]
    Вот реальный пример из жизни ученика 3 школы.
    Он очень часто сидит за компом и мучает клаву и мышь всякими играми.
    Вы спросите, что из этого выходит, так вот смотрите сами, дочего доводит комп!

Название: сжат1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	14.3 Кб
ID:	184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сжат2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	28.5 Кб
ID:	185  
      - 0 +

Аватар для TblP Поселенец Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Там кстати "пятёрочка" есть! А росписи то знакомые!
    Club deep inside of me.
      - 0 +

Одна пятерка на 5 двоек?! Мде очень хорошая статистика!!!
      - 0 +

Раздаватель спасиб:) Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

не твой ли дневник?)))))))

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
      - 0 +

в том то и дело что нет
      - 0 +

+ Ответить в теме