+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48.

Тема: Триколор

Аватар для Пенсионер Прописан тут Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Триколор

Продам б.у ресиверы DRE -4000р
    ПЕНСИЯ!!!!!! Офигеть ....!!!
      - 0 +

Аватар для Кустарь Старожил На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему На пути к лучшему

Re: Триколор

Не так уж и велика сия печаль будет...
    «Не тот дурак, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.»
    ―Г. С. Сковорода
      - 0 +

Прохожий Пока не определено Пока не определено

Студент сильно радуется.
    И ЗРЯ.....
    Ошибка 0 и т.д
    А если еще свой ИД засветишь
    Это Пенсионер.
      - 0 +

Аватар для student77 Прохожий Пока не определено Пока не определено

Ошибка "0" проходит через 3 - 4 дня, ну, максимум 5, если веерное отключение про трём последним цифрам номера ID выпадет на выходные или праздники! 3 - 4 дня вполне можно потерпеть и посмотреть цифровое эфирное телевидение! У меня уже было 2 отключения, и ничего - включали обратно! :-) А для озабоченных этой проблемой есть решение - купить на специализированном форуме вторую карту доступа. У неё будет другой ID и другие три последние цифры. Заблокировали одну карту - вынул и вставил вторую карту доступа, вот и весь фокус! :-)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Цитата Сообщение от Кустарь Посмотреть сообщение
    Не так уж и велика сия печаль будет...
    Да, для Вас - не велика! А для меня - велика, так как у меня нет ресивера, который бы поддерживал кодек видеосжатия HEVC ! Конечно, Вы можете мне сказать: обменяй свой старинный GS 8300N на современный GS B527 за 4 500 рублей + через 7 дней заплати ещё 1 500 или 2 000 рублей за пакет каналов! Но, меня, пока, это не устраивает, так как у меня старый кинескопный телевизор, которому вовсе не нужно HD или 4К изображение, да и денег на это нет, так как я - бедный инвалид II группы, который к тому же платно учится на магистра в одном из московских университетов!! Я вообще живу в "Шарапкино" временно, помогаю маме ухаживать за бабушкой. Бабушке - 94 года и она - лежачая больная!
    С уважением, student77!
      - 0 +

Интернет ЭТОТ ВЕЛИКАЯ СИЛА.
    Только ЗНАНИЕ это другое.
    очень нравиться когда папу учат дети.
    С удовольствием читаю телеспутник.Покупаем 3.4.5. ит.д карту и ПИХАЕМ по очереди.И карта бесплатная.
    Могу предоставить 23-24 серию всего по 1000р
    Поставьте Плюс и забудете о картах
    Правда платить нужно постоянно.
      - +1 +

Аватар для sistemix Завсегдатай Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

На Митино меняют ресиверы триколор по 4000 р, баланс переносят на новый комплект. Но на триколоре много рекламы.... ,ресиверы сетевые, при наличии какого то интернета можно через него и смотреть. Удобно. На НТВ плюс нет такой рекламы, но конечно нужно ежемесячно оплачивать пакеты, есть дешовые, но всеравно годовая подписка в итоге дороже... зато более интереснее.
    В триколоре раньше с картами можно было использовать card server. Одну подписку можно было на 6 ресиверах одновременно смотреть. С новыми безкарточными системами естественно никак. Теперь в коробочку пришлось сложить , но на нтв плюс работает...

В некоторые головы мысли приходят умирать ...
      - 0 +

Я про это и говорю
    На сегодня по обмену предлагают то что выгодно тк.
    У плюсов единственный недостаток-ДОРОГО.
    Хотя на сегодня есть пакет который устраивает многих.,но об этом не знают.
    Тем более нужно только поменять ресивер.
    Хотя 20 каналов устраивает на халяву.

Будешь в эти выходные дома?
      - 0 +

Цитата Сообщение от ua3idq Посмотреть сообщение
    Интернет ЭТОТ ВЕЛИКАЯ СИЛА.
    Только ЗНАНИЕ это другое.
    очень нравиться когда папу учат дети.
    С удовольствием читаю телеспутник ...

Могу предоставить 23-24 серию всего по 1000р ...

Правда платить нужно постоянно ...
    А теперь представим всего на одну секундочку, что я говорил не о "Телеспутнике", а вот об этом форуме: "http://satforumtmmmniae.onion/index.php" и о несколько нестандартных картах?
    Конечно же "яйца" "курицу" не учат, ну а всё же? Сможете продать нестандартную карту доступа 23 - 24 серии за 1000 рублей с просмотром до 2031 года или нет? :-)
      - 0 +

Уважаемый Пенсионер, Вы в топике про спутниковое телевидение сказали, что у Вас в огороде валяется без дела большая спутниковая тарелка с поворотным устройством? Не можете ли Вы мне её продать за недорого и установить для просмотра телеканала "Синергия ТВ" ? ("Синергия ТВ" вещает на территории России в формате SD со спутников "Экспресс-АТ1" (65° в.д.) и "Экспресс-АТ2" (140°).
    Подробнее: https://www.cableman.ru/content/zapu...l-sinergiya-tv )
    С уважением, student77!
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3