+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: Эмулятор Dendy.

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Поиграл тут на днях в приставку Денди (в Танчики ), хочется еще поиграть
    У кого есть ее эмулятор и куча игр?
    Последний раз редактировалось Max_K; 08.09.2014 в 23:15
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Во! Эмулятора у меня нет....но я как раз сегодня видел в инеткафе парнишка рубился в Марио....вот вещь!
      - 0 +

Поселенец Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности Скоро придёт к известности

Карочи. Завтра-послезавтра - постараюсь! тебе выложить где-нить.
    Это не праблема.

пс. здесь и далее примитивные орфаграфичесике ошибки сделаны предусматрительно и с умыслом карыстным.
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

У меня есть эмулятор Sony Playstation 2 =)
    Если надо, спрашивайте
      - 0 +

Прохожий Пока не определено

Есть у меня эмулятор на 700КБ. Там вроде можно даже по сетки рубиться и сохраняться.
      - 0 +

Аватар для Max_K Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

4Petrovich:
    Вышли, плиз, на мое мыло (вверху там написано), а игры есть к нему? Интересую главным образом танчики

4Antoha:
    А он не глючный?
    А Баба-Яга против!
      - 0 +

Два дня назад с челом по сетки в танчики рубились. Есть и другие игры. Эмулятор с танчиками вышлю сегодня. Кстати их несколько разных версий есть. А остальные игры пиши, если нужны.

А вообще эмуляторы разные лежат на сайтах [url]www.dendy.narod.ru[/url] и [url]www.trisem.narod.ru[/url].
      - 0 +

HunteR
    Гость
    Antoha wrote:
    У меня есть эмулятор Sony Playstation 2 =)
    Если надо, спрашивайте

——————————
    HI , реально??? где взять как настроить ?? как играть????

[email protected] отвечай плиз токо на мыло
      - 0 +

Аватар для kranz Завсегдатай Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено Пока не определено

Эмулятор называется PlayStation 2 Emulator v3.4.1, весит 5,24 Мб в zip`е. Сама прога запускается, а как работает -ещё не знаю, дисков нет
      - 0 +

[url]www.emu-russia.km.ru[/url] - один из крупнейших сайтов по эмуляции. Здесь есть и эмуляторы, и ромы. Советую обратить особое внимание на ромы Final fantasy 1-4 (NES) 5-6 (SNES) и Shining force 1-2 (SEGA)
    Shedevr.org.ru - переводы лучших игр на русский язык, причем очень качественные.

А как вы смотрите на возможность поиграть в страрые приставочные игры на мобильном телефоне? Для смартфонов на SymbianOS есть ряд неплохих эмуляторов:

vNES - эмулятор NES (денди)
    picodrive - эмулятор SEGA md2
    vSUN этулятор SNES. На нем без проблем идут 5 и 6 Final fantasy (!)

Вообще эмуляторов довольно много, в том числе и для Windows mobile, но вышеперечисленные мне понравились больше всего. Если лень искать, могу выслать на мыло.
      - 0 +

Аватар для Тасманец Старожил Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве Луч света в тёмном царстве

Re: Эмулятор Dendy.

http://bit16.ru/index.php на комп я с этого скачивал ромы. На андроиде есть приложение на котором они работают, что сега, что денди. На планшете рублюсь, неудобно правда.((( Но ромы все работают.
    Audi, vide, sile.
      - 0 +

+ Ответить в теме