+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: домашняя кулинария

Аватар для freedom Новосел Пока не определено

С общепитом , наверное , проблема . Все живут достаточно близко от работы .
      - 0 +

Аватар для shur1k Старожил Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек Очень-очень хороший человек

Хех, причем тут близко от дома Даже если и не близко, наши люди берут покушать с собой (по крайней мере большинство ) И дешевле, и ходить никуда не надо... Так и живем, и работаем...И я даже не буду говорить, почему на кафе денег жалко - попробуй сам догадайся...Я бы например, с удовольствием обедал в ресторане, благо он рядом, но что то не хочется работать на одни обеды
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

Я был бы очень рад если бы у нас в городе открылась какая нибудь путевая кафешка. Типа кто знает как в Твери есть "Арабка" "Милано"
    Туда не каждый день но сходить бы можно было просто посидеть, отдохнуть.
    Кстати в "Милано" стоимость пицы от 50 до 150 рублей.
    Я когда в Твери на сесии частенько захожу в эти заведения.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

Аватар для freedom Новосел Пока не определено

К сожалению потребительский рынок Нелидово и Твери несоизмеримо разные по величине и доходности потребителя . Все это будет но не сейчас нет спроса соответственному предложению , а лажу гнать никто не хочет из этого сектора . Плюс местячковое мышление карательной власти не даст и встать на ноги такому бизнесу . Ведь он сравним с полным циклом сырье -переработка - готовый прдкт - реализация . Пока силен только спекулятивный сектор нелидовской экономики -дешевле купить и не вкладывая дороже продать.
      - 0 +

Аватар для warlock Justice For All Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность Весьма и весьма положительная личность

freedom
    Я с тобой согласен.
    Но если чесно я очень хотел бы занятся тут очень многими делами (тоже самое кафе и многое другое). Но я очень хорошо представляю через что придется пройти что бы все это сделать. И еще главная проблема финансовая сторона.
    Вообщем мне кажется здесь виновата власть. Хотя доля вины самих предпринимателей есть.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
      - 0 +

+ Ответить в теме